Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 17:22

Игра незамысловатая, простейшая, 8-битная. Но, что же в ней такого особенного? Она невероятно сложна – это и есть ключевая особенность. Вот почему игра, написанная за пару часов более популярна серьезных шутеров.Сюжет: Вы играете за то ли птичку, то ли рыбку, нажимаю пальцам по экрану. Цель: Пролететь, как можно дальше, у игры нет конца, в этом она схожа с Temple Run ½ и Subway Surfers.

Дизайн игры невероятно прост, пиксельная птичка, фон нарисованный в пэинте, столбики из Марио.К минусам могу отнести лишь огромное количество рекламы и на отсутствие в App Store.По неизвестной причине, разработчик, получав по 50.000 долларов в день с игры, решил её удалить.Игре я ставлю 4 звезды. И советую друзьям. А вы не переживайте, что игра удалена. Вскоре я напишу о пародиях хороших и плохих на неё, читайте, подписывайтесь, чтобы не пропустить. Не играйте в плохие игры! Удачи!

Недостатки
  • Сломанная психика
Jake Woodwardрекомендует
17.02.2014
Ее удалил разработчик, так как посыпались жалобы на то, что она вызывает зависимость и при неудаче- желание покончить с собой. Разработчик решил не рисковать)