Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Январь, 2023 - 10:57

Мне 38 и ФК я никогда не принимала. Недавно мне её прописал врач. Витамины Renewal Фолиевая кислота отзывы.

Бренд: Renewal

Производитель:

АО "ПФК Обновление", Россия, г. Новосибирск

В продаже 30 или 90 таблеток

💗 💗 💗 Внешний вид 💗 💗 💗

Картонная коробка выполнена в приятном для глазу цвете. Бежево-розовые тона. Что изображено, сложно сказать, какие-то овалы, абстракция в стиле Ван Гога. Внутри несколько блистеров по 15 таблеток и небольшая инструкция.

Что пишет производитель?

Фолиевая кислота (Витамин В9) играет важную роль на этапе планирования беременности, так как влияет на продуктивность зачатия и на полноценное вынашивание здорового ребенка.
Во время беременности потребность в фолиевой кислоте существенно возрастает.
Профилактика развития дефектов нервной трубки у плода в I триместре беременности. Витамин активно участвует в формировании плаценты, поэтому его дефицит может вызывать плацентарную недостаточность и быть причиной преждевременного прерывания беременности

У меня много лет не было детей, на данный момент мне 38 лет. Диагноз "бесплодие". 2 раза удаляли кисту. Последний раз летом. После этого восстановление и врач назначает пить фолиевую кислоту и говорит пробовать забеременеть. Так получилось, что заранее не пила. Пришла на плановое УЗИ и узнала, что беременна. С этого дня и начала пить фолиевую кислоту.

Таблетка

Очень крошечная таблетка жёлтого цвета. Удобно глотать.

• Сахар,
  • крахмал картофельный,
  • фолиевая кислота,
  • стеариновая кислота (стабилизатор)

☛ Способ применения:

1 таблетка во время еды

Побочные действия:

Аллергические реакции: Кожная сыпь, зуд, бронхоспазм, эритема, гипертермия.

Со стороны желудочно-кишечного тракта: Тошнота, вздутие живота, горечь во рту, анорексия.

При длительном применении: Гиповитаминоз В 12

Во время беременности итак может быть тошнота, вздутие живота, поэтому тут не угадаешь беременность или побочные действия.

❄️ ❄️ ❄️ Впечатления ❄️ ❄️ ❄️

❄️Выпадение волос

У меня выпадение волос лет с 14 как перестройка организма пошла. За это время красила волосы - это тоже стресс. Что имею сейчас?

Окрашенные волосы в тёмный цвет. Когда есть возможность подкрашиваю в парикмахерских, когда нет, бытовой краской дома, стараюсь покупать Лореаль. Последнее время подкрашивала седые корни, а на данный момент врач не рекомендовала. Я тоже придерживаюсь той логики, что на этапе формирования плода, не стоит лишний раз красить волосы. Обрезала длинную чёлку и буду прикрывать широким ободком, ну или спреем))).

Резкое выпадение волос стало на начальном этапе беременности. Изменения я заметила, но подумала, что зима. Витамины я пью Алфавит.

Применяя ФК заметила, что волосы стали меньше выпадать.

❄️ Ногти

Ничего не могу сказать про ногти, потому что у меня гель лак.

В целом, по информации от врача и из интернета ФК положительно влияет на организм и формирование плода. ФК в небольшой дозе обычно содержится в обычных витаминах.

Витамины Renewal Фолиевая кислота Пренаталь плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ для планирования беременности

✅ производитель Россия

✅ бюджетный вариант

✅ для беременных

Минусы:

х не обнаружила

Витамины Renewal Фолиевая кислота рекомендую к покупке. При сильном выпадении волос помогают его уменьшить.

Здоровье, здоровое тело:

Центральная клиническая больница Московской Патриархии Святителя Алексия Митрополита Московского, Москва

Массажер для ног ООО " Тимбэ продакшен" Из Сибири с любовью Счеты МА 4215

Мир звуков: центр восстановительной медицины и реабилитации. Одинцово

Основы кинезиологического тейпирования. В. А. Гайт

УЗИ (ультразвуковое исследование) позвоночника

Массажный коврик Pranamat ECO

Гастроскопия (ФГС) во сне

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Читайте отзывы, пишите свои, делайте полезные покупки!

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

❄️ зима ❄️

Январь 2022

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Для беременных
  • Для планирования беременности
  • Положительное влияние на ход беременности
  • Производитель Россия
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
22.01.2023