Опубликовано 11 Январь, 2013 - 12:06

Решила дать еще один шанс теням руби роуз ,уж очень они мне нравятся (но на маленькую палетку была аллергия ,чесались глаза ,а может не на нее ,но уже отдала так что не проверить)
За месяц было куплено 3 набора .Коричневый в итоге уйдет маме т\к слишком много коричневого в итоге имеем

Сначала расскажу о огромной палетке с тенями .
*Стоила она 390 рублей .
*Подборка на все случаи жизни НО есть 8 оттенков со слоновьими блестками ,их увы я даже пробовать не буду ,по прошлому опыту знаю что сыпятся они безбожно и портить глаза и контактные линзы мне не хочется. Мне хватит и оставшихся 40 оттенков)))
*Тени мягкие ,пигментированные ,стойкие но для яркости я наношу базу от люмине
*Есть минус- это светлые оттенки ,они слишком рыхлые и сыпятся при наборе и нанесении на веко

Коричневая палетка покупалась как универсал на ежедневку ,за 220 рублей ,но оттенки довольно странные ,коричнево золотые .А вот румяна в комплекте отличные ,жаль с ними расставаться .Розовый ,терракоторый и персиковый ,мягкие отличной пигментации и стойкости

Мой фаворит, это последняя палетка .
Стоила 290 руб
*Грамотная подборка теней (серая гамма\голубая\сиреневая\коричневая\золотая) но тут наоборот ,тени суховаты немного
*Далее этаж с румянами ,тоже есть косяк .Слева персиковый мерцающий и матовый натуральный ,а вот справа персиковый мерцающий и розовый матовые ,абсолютно деревянные((( пользоваться невозожно ,может в магазине как то обветрились ,я с витрины забирала
*Нижний этаж помады Тоже интересная подборка по 2
-беж и коричневая
-розовая и бордо
-розовая теплая и коралловая
Наносятся хорошо не скатываются увлажняют губки НО запашок оставляет желать лучшего
Вообще этот набор самый удачный ,если б не некоторые печальные моменты .Все под рукой, удобно когда торопишься ,не надо рыскать по косметичке и искать все по отдельности. Да и вообще он довольно компактный и можно брать с собой

В общем тени румяна и некоторые помады(прикупила 5 шт и все разного качества) руби роуз-ДА ссыль добавлю чуть позже как отзыв напишу

Кстати у теней специфический запах ,но меня не напрягает ,это отдушка фишка руби роуза ,я ее помню со школы)))Аллергии в этот раз нет

про 8 оттенков помад http://irecommend.ru/content/khapnula-ne-zadumyvay...
Достоинства
  • Качество
  • Низкая цена
  • Огромная палитра теней
Рыжжжулярекомендует
11.01.2013
Smile
19.01.2013
Такие наборчики и в подарок подарить не стыдно.
29.08.2021
Красивые и оттенков много.