Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 11:47

несколько раз

Здравствуйте дорогие красотки. Все мы стремимся к совершенству. Глядя на эталонны современной красоты, можно сделать вывод, что в наше время в моде узкие носики.

Фото после второй инъекции в профиль.

С самого детства у меня был комплекс по поводу моего носа. Поговорила с подругами моего возраста поняла что не одна я такая и многие в школе и в институте комплексует по поводу Носов у кого-то горбатый, у кого-то картошкой. Нос горбинкой исправить намного легче, чем такой нос как у меня. Недавно я узнала, что в наше время можно сузить нос без операции.

Фото в анфас после второй процедуры. А так хотелось нос Софи Лорен))

Первый раз я сходила и уколола себе липолитик в дорогом салоне обошлось мне это в 12.000. Результат я не увидела, Причём таких процедур нужно сделать 3-4 Как сказал мне косметолог. Сумма получается не маленькой , ну если бы результат был постоянный таких денег не жалко.

Найди 10 отличий или хотя бы 2.

Затем я узнала , что есть липолитики в нос от 3.000 и решила сэкономить.

Процедура неприятная но потерпеть можно. Во всяком случае те кто колол губы поймут, что больнее губ нет ничего. По желанию можно обезболить, я делала и с обезболивающим и без , лучше не терпеть.

В одной клинике врач сказал мне, что инекции нужно повторять раз в месяц , в другой клинике мне сказали раз в 10 дней.

После процедуры пару дней нос больше чем обычно, за счёт отёка .Не пугайтесь это нормально.

Теперь о результате: весь результат виден на фото, а точнее его отсутствие. Я так и не поняла либо это липолитик мне не подошёл , либо сама по себе процедура бесполезная.

Недостатки
  • Не очень приятная процедура
  • Не уменьшит хрящевую и костную ткани
Евдокия Прекраснаяне рекомендует