Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 21:30

несколько раз

С самого детства комплексовала из-за своего носа, уж ооочень хотелось его изменить , уменьшить…

Позже тоже частенько задумывалась о ринопластике, но думаю, что никогда не решусь, старалась принимать себя какая есть, нос не самый большой ( я бы сказала средний) но эта мысль бывало, периодически меня посещала)

Так вот , не раз видела информацию об уменьшении носа липолитиками, конечно сразу в отзывы.

Про не прямые липолитики пишут, что в основном деньги на выброс, результата нет. Второй вариант прямые липолитики результат есть, но часто плачевный… гарантий нет на хороший результат. Таковы были мои выводы… и я оставила эту тему в покое)

И как то раз , случайно увидела объявление «Уменьшение носа на всегда» меня естественно это очень заинтересовало, связалась с косметологом,она сообщила что работает с коктейлем из прямых и непрямых липолитиков и работает 8 лет,прочла отзывы косметолога, посмотрела очень много работ, но т.к. я живу не в Москве, сохранила себе информацию на всякий случай)

В этот же день вечером приходит муж и говорит-«друзья зовут в гости в Москву, поехали ?»

Я думаю, значит судьба! Конечно поехали! и сообщила о своих намерениях) Ну и так , как это была мечта детства и сумма не огромная, он быстро понял, что смысла нет меня отговаривать, и я записалась на прием.

Конечно меня пугала часть информация в интернете, но желание было очень сильное и все время до прихода в кабинет косметолога, я искала информацию о косметологе, ничего плохого о ней не нашла, поэтому решилась.

И вот настал этот день)
Зашла в кабинет, было страшно, косметолог успокоила, сказав, что сама себе уже не раз делала и девочкам с кем работает, всем сделала и ничего такого страшного, что пишут в интернете, на самом деле нет) я доверилась, посмотрев на их носы 😀

Ближе к делу, уколы конечно были больноваты, но терпимы, потом мне накопили пластырь на нос, стянув тем самым нос, он уже казался уже из-за этого)))

Через три дня нужно было снять пластырь, видимо, как спадает оттек, где то прочла)

вот такой забавный пластырь))

И с первого дня 7 дней нужно было зажимать нос определенным образом на 2 минуты, как можно чаще)

Через 2 -3 недели должен был быть результат, нос правда чуть уменьшился, но как я не старалась , на фото этого практически не видно 🤷🏻‍♀️ Хотя с кем обсуждала эту тему, сказали тоже , что нос уменьшился и это не самовнушение )

Для лучшего результата нужно сделать 2-3 раза, у меня получилось слетать в Москву и сделать процедуру снова, результат был виден через 2-3 недели, он стал еще поуже, но не долго я радовалась , прошло два месяца, он стал чуть шире.

Информацию я уточнила, у косметолога, может ли нос все таки вернуться к прежнему объему, она сказала , возможно, если набрать 5-10 кг.

фото прикладываю)

Это фото после второй процедуры, он казался уже и даже на фото это лучше видно, я была рада, но не долго))

И это конечный результат, через два месяца, после всех манипуляций , мало что изменилось, по фото вообще разница по-моему только в качестве фото, так уж вышло)

Освещение и место фото одинаковое)

Не знаю , стала бы я кому-то рекомендовать эту процедуру или нет, возможно все вернётся и этот минимальный эффект исчезнет в скором времени🤷🏻‍♀️

Достоинства
  • Недолгий период восстановления.
  • Поможет уменьшить жировую прослойку носа
Недостатки
  • Не очень приятная процедура
  • Три дня ходить с отекшим носом
LyubochkaMaierне рекомендует
10.11.2023
Всё дело - в освещении) И на фотографиях до и после оно не одинаковое. Нормальный у вас нос, так что - не выдумывайте. Тонкие носы вообще мало кому идут. Нос должен гармонировать с остальными чертами лица, не зависимо от своего размера.
11.11.2023
Да, Вы правы, упустила, на предпоследнем фото, свет иначе падает, но явно видно, что он был утонченней))
Ну что ж у каждого свои тараканы в голове)
10.11.2023
Результат был… но был)
11.11.2023
Симпатичный носик у Вас. У меня горбинка приличная была, делала ринопластику, так как такой нос делал лицо грубее.
Спасибо) 🌹
11.11.2023
Липолитики расщепляют жир, а какой жир в носу? В носу только хрящи, растворять хрящи - очень опасно .
Сто раз подумать надо, прежде чем колоть всякие коктейли от косметичек себе в лицо
11.11.2023
Да и эту информацию я читала ))тогда возникает вопрос- почему в Москве много косметологов этим занимается годами и в других городах не редко?
К косметологу к которому я ездила, она обучение проводит за деньги, делает кроме уменьшения, филлерами сглаживает горбинку(если она не огромная конечно).
И работает на этом 8 лет, вся инста ее в этих носах в основном))
Еще раз повторюсь эффект есть, и фото этого не передает, мясистость носа чуть уменьшается , это факт, вопрос - на долго ли .
И еще вопрос возникает, если это на столько опасно, как Вы пишите, почему хирурги после операций, не редко сами делают прямым липолитиком инъекции, для лучшего результата?
Опасно идти и делать у сомнительных косметологов, без медецинского образования, не проверив информацию…
11.11.2023
Хирурги дипроспан колят, от фиброзов.
Они не моделируют форму им.
11.11.2023
"Почему в Москве много косметологов этим занимается годами и в других городах не редко?" - я вам больше скажу, в Москве и других городах много косметологов занимаются тем, что колят своим клиенткам в лицо филлеры, которые не имеют регистрационного удостоверения. И, как уже написали раннее, хирурги после ринопластики колят гормональный препарат дипроспан, а никак не липолитики.
12.11.2023
Потому что Браудэ породил целую секту таких косметологов, уродующих людей и вот такие процедуры с его легкой руки стали популярны) Хрящи могут не сразу растворится, а через полгода - год и вместо того, чтоб сразу пойти к хирургу и сделать нос, который хочется вы пойдете к нему потом исправлять то, что вам наворотил такой косметолог и потратить на восстановления носа, в котором растворили ткани вам придется стоимость квартиры, а не тысяч триста как было бы изначально)
11.11.2023
У Вас очень красивый нос! Но не понаслышке знаю, что если что-то в своей внешности не нравится, принять себя очень трудно.
Спасибо 🌹
Согласна, детские комплексы …
Особенно когда столько возможностей) хочется поверить и проверить😀