Опубликовано 19 Январь, 2013 - 19:04

Уже писала отзыв о классических записных книжках Молескин. Это же еженедельник + специальный лимитированный выпуск. Думаю, он достоин отдельного отзыва.
Peanuts - это комикс про карапузов. Не думаю, что в нашей стране он широко известен. Но уверена, что все знают собачку из этого комикса (можно посмотреть на фото, она изображена на наклейках), ее куда только не рисуют. Лично у меня с ней была пена для ванн и даже ремень, во времена моих подростковых годов:)
Блокнотик миленький, очень радует глаз. На мой взгляд, рисунок очень трогательный.
Так же в комплект к этому еженедельнику идут наклейки-стикеры, что бы украшать свой Молескин, наклейки так же миленькие:)
Сам еженедельник прост- одна неделя занимает один разворот. На первой странице- семь дней, которые на этой неделе, но выходные- суббота и воскресенье в одной строчке. На второй половине- листок для заметок и записи. В целом, удобно, мило, симпатично.
Единственный минус, как я уже и писала- это цена. Я считаю, что она завышена. Особенно в нашей стране. Никогда бы не купила за свои деньги его, этот еженедельник мне подарили. Он мне нравится больше, чем мой предыдущий (естественно за счет собачки и наклеек:) , но он меньше по размерам, а цена у него выше чуть ли не на 300 рублей. Вот такие чудеса.
Понравится поклонникам Молескина. Ставлю оценку 4, снижаю бал за стоимость, и не рекомендую его покупать тем, кому нужен просто хороший ежедневник, что бы делать записи, можно найти аналоги намного дешевле и интереснее внешне.
NananAрекомендует
26.01.2013
Я бы такой не купила, действительно, цена завышена сильно! +
26.01.2013
Богема ,да, но есть и поклонники этих блокнотов, которые с удовольствием покупают их:)
26.01.2013
Ну тут, как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет Smile
02.08.2013
Обожаъ молескин Smile