Опубликовано 9 Март, 2016 - 22:37

Еще в прошлом году мне в руки попал еженедельник от известного спикера и маркетолога Игоря Манна. Сегодня хочу поделиться впечатлением, которое он на меня произвел.

Для начала похвастаюсь: он мне достался с автографом автора Smile Кстати, Манн пишет, что если увидит в кафе или на улице человека с его еженедельником в руках, то обязательно к нему подойдет! Интересно было бы это проверить Smile

Отмечу, что в ежедневниках я профи, у меня их огромное множество, есть те, которые понравились, и те, которые не очень. Сужу я их по двум критериям:

• полезность
  • дизайн (в первую очередь, удобство в использовании, а потом уже "красота")

Этот еженедельник покорил меня по всем параметрам!!!

Во-первых, он круто сделан:

1. Твердая обложка (можно писать на коленке)
  2. Хорошая бумага (не липнет к рукам и вообще на ней приятно делать записи)
  3. Продуманное цветовое кодирование: разделы отличаются по цветам и не надо делам закладки)
  4. Оформление ненавязчивое, ведь самое главное в еженедельнике и блокноте - это твои записи, а не иллюстрации изготовителя!

Во-вторых, он действительно ОЧЕНЬ полезный. И здесь я уже оцениваю его как бизнес-тренер.

Это не просто книжка с пустыми страничками, куда ты будешь записывать список дел на день а-ля "сходить за картошкой", это настоящая находка для человека, который озабочен своим самосовершенствованием! Он весь состоит из полезной информации, которой обычно делятся только на тренингах по саморазвитию, целеполаганию или тайм-менеджменту. В первых частях еженедельника предлагается проанализировать, где на пути к своей цели ты сейчас находишься, какие есть ресурсы, ограничения, над чем поработать, каких областей ты еще не охватил...

А во второй части речь идет про планирование, предлагается как раз наметить шаги по достижению цели. Здесь как раз еженедельник - отдельная страница на каждую неделю, и не просто с пустыми строчками, а с конкретными заданиями. Даже есть место для записи книг, которые ты прочел!

Этот еженедельник насыщен информацией, даже на форзаце нет пустого места!

В общем, я искренне рекомендую этот еженедельник для всех людей, которые намерены стать номером один в своей области! Манн знает в этом толк Wink

Кстати, про один из неудачных ежедневников можно почитать здесь http://irecommend.ru/content/stoit-li-tratitsya-mo...

Достоинства
  • *удобный
  • Есть инструкция
  • Крутой дизайн
  • Ооочень полезный
h8k8рекомендует