Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 15:42

Сегодня я расскажу вам про книгу Игоря Манна «Лайфхак на каждый день». Между прочим, Игорь Манн очень крутой мужчинка. Он один из самых известных спикеров, авторов, маркетеров нашей страны. А еще он один из основателей издательства МИФ (первая буква этой аббревиатуры от его фамилии).

Как вы поняли, книга должна быть стоящей прочтения. Или еще нет? В любом случае, позвольте, я углублюсь в рассказ о самой книге.

У каждого из нас есть свои «фишки», которыми мы делимся с друзьями или прячем их от чужих глаз, наслаждаясь тем, какие мы молодцы, придумали что-то упрощающее жизнь.

Но Игорь Манн с соавтором Фаридом Каримовым не такие – они делают все для народа. Авторы решили увековечить в своем творении все то, чем пользуются они, их друзья и их читатели. Поэтому в каких-то лайфхаках вы сможете найти самого себя.

Объем книги очень маленький и компактный, без капли воды. 366 советов по таким разделам:

Книга с маленькими полезными советами, которую можно прочитать за 4 часа – это ли не здорово?

Но все же, «Лайфхак на каждый день» - это книга 2015 года, поэтому некоторые фишки будут для вас уже не новым материалом. А что-то послужит для вас открытием. Но, тем не менее, это книга для тех, кто когда-то что-то похожее читал, но забыл. Хотя все есть в свободном доступе в социальных сетях и в одноименных статьях на первых страницах поисковиков.

Резюмирую:

Уровень сложности книги: легкий

Скорость полета мыслей, если верить MyBook: 41 стр/ч

Объем книги MyBook: 162 страницы

Объем книги в бумажном издании: 288 страниц

Цена на MyBook бесплатно при стандартной подписке

На Book24: 721 р.

Рекомендую: для тех, кто хочет бесплатно вспомнить всё

Уровень воды в книге: 0%

Информация: большая часть не актуальной информации

Также Вам могут понравиться мои отзывы:

Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися. Дэн Вальдшмидт

НИ СЫ* *восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй мешать тебе двигаться вперед. Джен Синсеро

Что я делала, пока вы рожали детей. Кристин Ньюман

Кафе на краю земли. Джон П. Стрелеки

Долго Счастливо Вместе. Алиса Боуман

Самая важная в жизни пощечина, или Откровения человека, которые превращает слова в деньги. Стив Харви

Достоинства
  • В одной книге много разделов
  • Крутой автор
  • Объем
Недостатки
  • Высокая цена
  • Информация из книги есть в открытых источниках
  • Не актуально
sudarkaне рекомендует
20.10.2018
Информация очень распространенная, нет смысла читать эту книгу(