Опубликовано 5 Май, 2016 - 17:29

Здравствуйте!

Все мы любим покупать красивые блокноты и не писать в них:D Так и со мной, когда мне пришел этот блокнот, долго не осмеливалась "портить" такую красоту.

Блокнот пришел в прозрачной обложке, обложка самого блокнота выполнена из мягкого картона. Страницы довольно плотные, из хорошей бумаги. Размер: 16.5*10.5 см. Некоторые ежедневники, которые продают на алиэкспресс страдают выпадением страниц. В нашем случае все очень даже крепко прошито и бояться нечего.

Блокнот ну о-о-очень милый.На каждой странице можно увидеть забавные иллюстрации, которые поднимают настроение

Он очень удобный, разделен на несколько разделов. Годовой план, планы на месяц и план на каждую неделю(по 4 разворота на каждый месяц). Действительно очень хорошая вещь для людей которые любят все планировать как я:D

В конце раздел с несколькими страничками, которые можно использовать по Вашему желанию: писать список книг, фильмов, музыки, покупок, заметки и и т.д.

Цена. 408р(сейчас со скидкой).Доставка бесплатная. Доступны розовый, голубой, бежево-красный. Я выбрала мятный.Ссылка на блокнот.

Ссылки на другие отзывы покупок с Aliexpress

Летнее бандажное платье.

Замечательная кофточка с открытыми плечами и баской

На ла-бу-те-нах...или отзыв на очень красивые туфли(+образ собранный только из вещей Aliexpress)

Юбка-мечта!

Шикарный чехол на телефон за смешные деньги

Удачных покупок!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Удобный
Olyalyashaрекомендует
05.05.2016
Милота какая!!!
05.05.2016
Хорошенький блокнотик с классными картинками
Классный))
22.07.2016
очаровательный ежедневник)))) тоже себе такой планирую потом заказать Wink