Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 14:34

Читала отзывы,наткнулась на эту помаду и не смогла пройти мимо,не вставив своего веского слова отзыва.

Была,была у меня такая.Покупала ее еще весной,стоила она тогда в "Подружке" 125 рублей,что,согласитесь,очень недорого.
В палитре множество цветов,причем цвета неординарные,яркие.У меня оттенок № 1. Цвет- гламурно-розовый,оттенок "Барби". Smile

Запах у этой помады оказался не то,чтобы очень неприятным-просто очень сладким и приторным.Не по мне.

По текстуре помада тяжеловата,сильно ощущается на губах.К тому же,как оказалось,она сушит губы,поэтому если ее и использовать- то только с бальзамом.

Она мне напомнила блеск для губ.На губах красиво сияет,по крайней мере,мой оттенок.

Оказалась она довольно стойкой.Однако,одной стойкостью не отделаешься.Наносится она ужасно,использовать только с карандашом.
Также она забивается в трещинки на губах.А при носке сильно скатывается.Наверно,это худшая помада,что у меня была. Sad

Брать больше не буду!И Вам не советую!
Но не спешите расстраиваться!У меня есть альтернативные помады для Вас!
-если нужна мягкая помадка с нежными цветами,которая будет увлажнять губы,советую Essence
-если же требуется супер стойкая помада с яркими и насыщенными оттенками,советую Rimmel

Удачных покупок!!!

Вывод:
+ низкая цена
+ необычная палитра
+ стойкая
+ приятно блестит

- не очень приятный запах
- тяжелая текстура
- сушит губы
- использовать только с карандашом
- забивается в трещинки
- скатывается
Juicy Olyaрекомендует
+.Минусов у неё многовато.
+ Smile
08.09.2012
Надо же, столько положительных отзывов....может это просто такой оттенок неудачный! Вам+
тоже не люблю помады от Bell Smile +
дешево смотрится на губах Sad
08.09.2012
Жаль, что вам не подошла +
08.09.2012
на губах ваших мне она понравилась,жаль,что качество подвело+
08.09.2012
Терпеть не могу, когда помада ощутима на губах.. Так обычно ведут себя недорогие помады. Но бывает, что и недорогие довольно хорошо носятся..
08.09.2012
+ И у меня такая была когда-то. До сих пор помню всю тяжесть на губах, как застывшая зубная паста Big smile
08.09.2012
+ не пользовалась такой, а после Вашего отзыва и желания нет Big smile
08.09.2012
Не люблю помады, которые ощущаются на губах, а тем более сушат Stare На фото кажется такой милой, но по качеству хуже атомной войны Big smile +
08.09.2012
Неприятно, когда помада скатывается, да ещё и губы сушит.
Может, оттенок капризный... бывает ведь такое(( за отзыв +
08.09.2012
не встречала такую фирму, возьму на заметку Wink
08.09.2012
Согласна с вами, помада не ахти+
09.09.2012
Мне помады такого типа совершенно не идут
09.09.2012
Такие милые губки и такая неприятная помада! Stare
09.09.2012
А на губах смотрится нежно.
09.09.2012
Жаль, что такая неприятная на губах, и запах тоже неважный...
09.09.2012
У меня тоже такая от Бель-не самый удачный вариант(((. +!
09.09.2012
На губах выглядит очень симпатично.
09.09.2012
Оль, а выглядит просто супер, так нежненько... Wink
09.09.2012
не люблю помады, которые сушат губы.. если это оттенок такой, то не хочется прогадать. не буду брать!+
Неплохая помадка Smile
Как выглядит на губах мне понравилось Smile +
bss аватар
bss
09.09.2012
по моим наблюдениям перламутровые помады вообще очень часто грешат качеством, поэтому если мне хочется перламутровую блестяшку я не ищу ее среди не дорогих марок Smile а вот матовые оттенки вполне могут оказаться отличными по качеству...думаю это как раз тот случай... +
10.09.2012
Я думала их уже нет в продаже!Очень давно у меня было парочку оттенков.Запах и правда был приторный.Если несколько раз накрасила губы, то хорошо.За отзыв+ Smile
10.09.2012
+++ Вот негодница Big smile И губы сушит, и скатывается.....А Эссенс и Риммель - хорошие варианты Smile
+ Хорошо, что я ее не купила. Если пахнет приторно, то это не мое Smile
эх... помню времена Smile и я когда-то пользовалась помадами Bell +++
а сейчас полностью перешла на блески...
10.09.2012
Минусов больше чем плюсов - это плохо.
10.09.2012
Я не люблю тяжелые помады.+
+ Нет, таких минусов никакие плюсы не перекроют... Отличный отзыв Smile
+ Smile
И правда, минусов у помады многовато. А за отзыв + Smile
11.09.2012
Сколько же у нее недостатков! Sick А оттенок симпатичный. Но мне такого "добра" не надо.
+Жаль,что тебе не понравилась помада.
Все индивидуально,как всегда.Кому-то идеально подходит,а кому-то нет.
12.09.2012
Раньше покупала, была довольна качеством, но видимо времена изменились.++++ Wink
Количество минусов явно перевешивает плюсы Puzzled +
12.09.2012
+ Да и смотрится как-то дешево
12.09.2012
Я тоже такую покупала, но так и выкинула, практически не пользуясь.+
12.09.2012
И мне она не понравилась, покупала только раз.
Ещё 26 комментариев