Опубликовано 14 Январь, 2014 - 20:34

Стояла в магазине в очереди, как раз возле меня на прилавке была подставка с пробниками этой помады. От нечего делать стала расматривать их, пробовать на руке, выбирать цвет. Пока дошла моя очередь, я присмотрела себе три помадки, благо цена всего полтора доллара. Но одной из них не было в наличии, поэтому купила только два тона 69 и 71.

Футляр помады обычный, пластиковый круглый бочонок. Выглядит просто и недорого, в театр не пойдет, а вот на каждый день в сумочке нормально. Крышка вроде и плотно сидит, но пару раз в сумке умудрилась открыться.

Запах у помады обычный советский, маслами. Для меня это запах из далекого детства, когда тырили у мамы косметичку и наводили красоту.

Консистенция кремовая, легко наносится, не твердая, в стике не шатается, закреплена хорошо. Не полосит, лежит равномерно, на губах комфортна, она жирненькая как бальзам, во рту не горчит, есть небольшой помадный привкус, который мне не мешает. Не стойкая, после еды остается только по внешнему краю губ.

Оба оттенка матовые без блесток и перламутра, с красивым блеском.

69 персиковый, теплый цвет. На губах у меня почему-то светлее, чем на руке.

71 холодный, на губах коричневый с кофейным подтоном, на руке с розоватым - непонятный цвет, но очень красивый, нравится больше, чем 69.

Состав - удивил, в дешевой помаде столько полезностей. Нашла там касторовое масло, канделильский, карнаубский и пчелиный воск, и витамин Е.

Надо признать, состав работает - помада хорошо питает и смягчает.

Не совсем нравится футлярчик помады, но сама помада при своей цене удивительно хороша - ложиться ровно, питает губы, выглядит красиво. За небольшою цену можно получить и цвет, и уход, рекомендую. Четверку ставлю из-за футляра, который иногда открывается сам, а помадка меня порадовала.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Ухаживает за губами
Крапивкарекомендует
14.01.2014
Красивые оттенки. У меня помада от Релуи, но и в ней футляр плохо закрывается
14.01.2014
Хорошие оттенки и состав, полезный для меня отзыв Smile
20.08.2014
Хороший отзыв,отличные фотографии.И так аккуратно накрашены губки.Вы не пользуетесь карандашом для губ?У меня тоже такая помада есть,а мне футляр наоборот нравится,она у меня уже почти год,а футлярчик как новенький,не облез,не поцарапался и закрывается плотно.По качеству помады,согласна с вами полностью. Smile