Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 12:02

полгода или более

Вот и наступила тёплая весення пора,в которую хочется войти с яркими красками!

Сегодня я хочу рассказать о перламутровых помадах от бренда Luxvisage.

Такие помады явно уже устарели,подумаете вы,но нет!Если подобрать правильный и красивый оттенок,то вы дадите данному финишу играть совсем иначе!

Стоимость единицы составляет в пределах 4 белорусских рублей.

Состав и прочую информацию о продукте можно увидеть на этикетке.

Линейка очень широкая,состоящая из 75 оттенков на любой вкус!Какие-то из оттенков просто кремовые,а некоторые имеют жемчужные глиттеры и мерцающие шиммеры, которые создают оптический эффект объемных губ и придают им ослепительное сияние.

Я приобрела следующие оттенки,которые мне показались более интересными и необычными.

Объём данного продукта составляет 4 грамма.

Расскажу об оттенках!

16—теплый бежево-золотистый с перламутром оттенок.Очень сочно смотрится на губах и переливает в розовое золото.

20—светлый холодный розовый с перламутром.Цвет действительно не лиловый,а розовый с очень холодным тоном.Наношу вбивающими движениями и получается нежный и лёгкий эффект шиммера.

Свотчи:

Раньше бы я никогда в жизни не обратила внимания на данный финиш,но т.к. моя коллекция уже переполнена матовыми и кремовыми помадами,мне захотелось красок и акцентов!

Если правильно подобрать такую помаду в соотвествии со своим вкусом оттенка,то смотрится она совсем не дёшево!

Текстура очень мягкая и увлажняющая ваши губы.Это все благодаря ланолину, натуральным воскам и маслам в составе.Не сушит и не стягивает. По стойкости такая же,как и любая другая кремовая помада:3-4 часа.

Присмотритесь к данной линейке,если вы также как и я устали от коричневых и розовых оттенков!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая и разнообразная палитра
  • Комфортна в носке
  • Придает заметный объем
  • Увлажняет
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не очень стойкая
v.d.v.1303рекомендует
Какие формы ??
Красиво смотрится на губах
11.04.2020
Такая текстура вновь в моде Smile У меня пополнение металлика и перламутровых помад. Согласна, что зависит от оттенка и своего цветотипа. Смотрятся помады на губах супер, особенно 20 Love
11.04.2020
Согласна с вами полностью!Раньше казалось это как-то старомодно что ли,а сейчас прям вдохновляюсь такими помадами Love
Текстура приятная
16 оттенок такой красивый Love
11.04.2020
Как жаль,что фото не может передать всей его красоты и переливов...