Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 06:24

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Помад в моей косметичке достаточное количество. Большую часть занимают матовые. Для лета они тяжеловаты. Захотелось с более легкими текстурами. Давно уже обратила внимание на бренд LUXVISAGE, в частности на линейку перламутровых помад.

Мой отзыв будет о губной помаде LUXVISAGE перламутровая.

💄Общие сведения:

Масса: 4 г;

Страна-производитель: Беларусь;

Срок годности: 31 мес.

Место покупки: Wildberries;

💄Состав

Isocetyl Stearoyl Stearate, Lanolin, Octyldodecanol, Isodecyl Neopentanoate, Cera Microcristallina, Cetearyl Alcohol, Petrolatum

💄Футляр

Помада продается в золотистом пластиковом футляре. Выполнен в одном цвете. По середине расположена надпись Luxvisage серыми буквами.

В нижней части футляра находится небольшая наклейка, которая представляет собой книжечку. На первой страничке написан тон, срок годности и номер партии.

Можно отклеить верхнюю часть наклейки и ознакомиться с составом, способом применения и условиями хранения.

Колпачок качественный. Закрывается и открывается с характерным звуком. Можно не опасаться, что помада откроется и испачкает карман, косметичку или сумочку.

С двух сторон нанесен номер тона.

💄Текстура

Перламутровая помада для губ бренда Люкс Визаж отлично ложится на кожу губ. Распределяется равномерно. Благодаря удобному стику не нужно использовать кисточки. Можно обойтись одной помадой.

При использовании данной помады губи приобретают насыщенный цвет, блеск, дополнительный объем с влажным глянцевым финишем. Помаду можно использовать в один или два слоя. Мне хватает и одного, т.к. отлично перекрывает и губы начинают сверкать.

Кремообразная текстура обеспечивает легкое и комфортное нанесение, не скатывается, не растекается и сохраняет стойкость в течение нескольких часов.

💄Запах

Запах у помады легкий. Приятным его назвать нельзя. Мне нравятся помады с фруктовыми или цветочными отдушками.

💄Помада

Помаду приобрела в оттенке № 29 - брусничный. Оттенок очень красивый и насыщенный.

В линейке представлено 69 оттенков, которые содержат большое количество перламутра. Остановиться на одном оттенке было сложно. Мне понравились оттенки № 14 - глубокий розовый, № 4 -розовая гвоздика и № 3 - светло-каштановый. Позже обязательно закажу.

Мерцающие шиммеры и жемчужные глиттеры придают губам объем и сияние.

💄Мой опыт использования

В данный момент у меня на губах сухая кожа.Стараюсь использовать такие помады, которые не подчеркнуть несовершенства.

Наношу один слой помады.

Оттенок очень красивый. Содержит большое количество пигментов и перламутров.

Помада не сушит губы, а наоборот увлажняет благодаря мягкой и питательной формуле. Не подчеркивает шелушения.

Смягчает и ухаживает за кожей губ. Защищает от обветривания и прочих неблагоприятных условий.

На солнышке смотрится по-особенному.

Пользовалась и летом, и осенью. Летом состояние губ было лучше. Шелушений не было.

💄Демакияж

Спустя несколько часов и после одного приема пищи помада на губах выглядит так:

Шиммер полностью стирается, остается только розовый оттенок. Если не употреблять пищу, то продержится гораздо дольше.

Удалять особо нечего. Иногда использую мицеллярную воду. Смачиваю ей ватный диск и очищаю кожу губ.

💄Вывод

Стойкость у помады неплохая. Использую для непродолжительных прогулок или похода в магазин. Соответственно, мне хватает. Больше и не нужно.

Пользуюсь в основном матовыми помадами, у них стойкость выше. У меня жирная кожа, поэтому глянцевые и кремовые помады быстро стираются.

Помада хорошо защищает кожу от неблагоприятных факторов, увлажняет кожу губ. При использовании не возникает чувства стянутости и дискомфорта.

💄Преимущества:

• Потрясающий глиттер;
  • Увлажняет кожу губ;
  • Равномерно ложится;

💄 Недостатки:

• Запах;

К покупке рекомендую!

Отзыв на Губная помада Рута RUTA QUEEN устойчивая

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Великолепный цвет
  • Огромный выбор оттенков
  • Помада хорошо ложится
  • Стильный дизайн флакона
  • Стойкость
  • Увлажнение губ
Недостатки
  • Не стойкая
NatalaM30рекомендует
Неплохо, но мне такой оттенок не идет.
Футляр симпатичный. Оттенок вам к лицу