Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 20:36

Доброго времени суток!

Губная помада для меня - это неотъемлемый атрибут моего ежедневного макияжа. У меня целая коллекция декоративных средств для губ (блески, помады, карандаши). Я периодически делаю ревизию, что-то выкидываю, что-то отдаю подругам и постоянно зарекаюсь, что больше не буду пополнять свои "запасы". Но пройти мимо стенда с помадами очень тяжело, просто выше моих сил, вообщем всё возвращается на круги своя 😄

Сегодняшний отзыв посвящен губной помаде LUXVISAGE.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❏ Бренд - LUXVISAGE, Беларусь

❏ Название средства - губная помада LUXVISAGE

❏ Вес - 4 гр

❏ Срок годности - до 08.2022

❏ Цена - 125 р по акции

❏ Место покупки - сеть "Улыбка радуги"

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Широкая цветовая палитра оттенков с повышенным содержанием перламутра. Помада содержит жемчужные глиттеры и мерцающие шиммеры, которые создают оптический эффект объемных губ и придают им ослепительное сияние. Не теряет насыщенности цвета в течение нескольких часов, питает и увлажняет губы

СОВЕТЫ ПО НАНЕСЕНИЮ

Нанесите помаду самостоятельно или с контурным карандашом.

УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Помада в золотистом, пластиковом футляре.

Губная помада LUXVISAGE
Кстати, несмотря на хлипкий вид, на деле он достаточно прочный. Закрывается до щелчка.

Губная помада LUXVISAGE
Я не любитель таких броских упаковок, но решила, что на это можно закрыть глаза.

На дне размещена наклейка с номером оттенка.

Губная помада LUXVISAGE
Вся необходимая информация (состав, срок годности итд) находится на второй наклейке.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ПИГМЕНТАЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции помада не слишком плотная, то есть как замазка не выглядит. Текстура прям масло масляное.

Губная помада LUXVISAGE
Пигментация средненькая. Но я думаю, что мой оттенок в этом плане отличается от других, так как в отзывах девушки пишут о хорошей пигментации (выше среднего).

Отдушка ненавязчивая, но не особо приятная, напоминает косметику времён СССР.

ОТТЕНОК

В магазине, где я выбирала помаду, было представлено 10-15 оттенков. Большая часть из них была явно перламутровая. Я остановила выбор на оттенке 62, он показался мне наиболее носибельным. К тому же, я люблю розовые оттенки, они прекрасно освежают и идут брюнеткам но не всегда угадываю с подтоном.

Забыла сказать, что в линейке более 70 оттенков, есть из чего выбрать)

Оттенок 62 я бы назвала нейтральным, он холодный при дневном освещении и тёплый при искусственном свете.

Губная помада LUXVISAGE
Мои губы средней пигментации, думаю на более тёмных губах данный оттенок смотрелся бы куда выигрышнее.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Не могу сказать, что помада мне понравилась, но и обратное утверждать я не могу, если выразить своё отношение одной фразой, то это будет звучать "видели и получше". Если её наносить на неподготовленные губы (с шелушениями и трещинками), то она всё подчеркнет. Если перед макияжем использовать бальзам для губ, то всё будет не так уж и плохо.

Никакого дискомфорта на губах данная помада не вызывает, но она ощущается.

Я использую её без карандаша, за контур губ она не уплывает и не размазываться. Наноситься она легко, но иногда может плешивить (зависит от состояния губ).

Не могу назвать оттенок 62 универсальным, мне кажется, что с ярким макияжем глаз он сочетаться точно не будет. Ношу эту помаду только со "светлыми" тенями.

Макияж в целом выглядит следующим образом.

Губная помада LUXVISAGE

Данная помада неплохо увлажняет и питает губы, в качестве бальзама она мне нравится даже больше. Но несовершенства губ она подчеркнёт -парадокс.

СТОЙКОСТЬ

Стойкостью губная помада LUXVISAGE не отличается от слова совсем. Она не переживет даже лёгкий перекус, не говоря уже о полноценном приёме пищи.

Губная помада LUXVISAGE
Но собственно, производитель и не обещает нам стойкость.

Справедливости ради надо сказать, что стирается она очень аккуратно, поэтому можно не переживать за макияж.

ПЛЮСЫ

• большой выбор оттенков
  • немного питает и увлажняет губы
  • прочный футляр
  • цена
  • доступность в магазинах

МИНУСЫ

• может подчеркнуть текстуру губ
  • не особо приятная отдушка
  • большинство оттенков с перламутром

Долго думала, какую же оценку поставить губной помаде LUXVISAGE. И решающем фактором стал вопрос "А хочу ли я купить и другие оттенки данной помады?". Ответ - однозначно, нет. Поэтому ставлю ей 3 звезды, но к ознакомлению рекомендую!

Возможно, Вам будут интересны и другие отзывы.

_Карандаши для губ Miss Tais в оттенках 769 и 780_

_Невероятный блеск для губ от Clarins в оттенке 07_

_Глянцевый блеск для губ от белорусского бренда Lilo_

_Жидкая помада от Eveline в красивом о необычном оттенке Delicate Rose _

_Губная помада Рута_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Большая и разнообразная палитра
  • Качественная упаковка
  • Легко наносится
  • Носибельные оттенки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах
  • Маслянистая текстура
  • Много перламутровых оттенков в палитре
  • Слегка подчеркивает шелушинки
Madame_Butterflyрекомендует
цвет приятный)
16.02.2021
Да), но в магазине он мне нравился значительно больше😏
Красивый оттенок!!!
Оттенок очень нежный Smile
Спасибо)
Жаль, что без минусов не обошлось. Оттенок изящный. Очень Вам идет, подчеркивает Вашу нежность и красоту😍
16.02.2021
Большое спасибо), мне безумно приятно😊🤗
15.02.2021
Очень нравится этот нежный оттенок)
Красивый оттенок
Прекрасный, нежный оттенок Smile
16.02.2021
Интересно вся линейка имеет неприятную отдушку!? Я бы посмотрела другие оттенки, интересно, что предлагает производитель))
22.02.2021
Мне нравится их серия матовых помад, в них как раз никакого перламутра нет.)))