Опубликовано 24 Май, 2012 - 18:48

Всем привет Smile

Заказала недавно себе два оттенка этой помады. Были сомнения, но решила попробовать, так как шла она по распродаже.
В целом впечатление о ней сложилось положительное, особенно меня порадовали её нежные, красивые цвета.

оттенок "Peach Silk": абсолютно идентичен названию - персиковый цвет с текстурой шёлка... Очень милый, легкий, будто бы воздушный. Чем больше слоёв наносишь, тем больше цвет от бежево-персикового уходит в абрикосовый. Но даже тогда губы не выглядят ярко, оттенок создаёт такое нежно-весеннее настроение, что хочется любоваться им бесконечно Smile

"Sunset": тоже чудесный, весёленький цвет - заметный, но не вызывающий... Хотя ощущение игривости и кокетливости придаёт Smile Я бы назвала его кораллово-розовым. В два слоя становится более ярким, и в оттенке появляется намёк на бруснику.

Текстура помады:

Она очень странная... словно с помадой смешан блеск.
- На губах смотрится легко, чёткого контура не создаёт, чем ещё больше напоминает блеск для губ.
- При нанесении помады на губы, она будто превращается в "густую воду", если так можно выразится.
- Ощущение помады при нанесении липкое, будто ложась, она приклеивается к тебе.
- Далее, на себе помада ощущается всё-таки скорее как устойчивый блеск.

Поведение помады на губах:
- Наносить её странно...не очень сложно, но одним движением не обойтись.
- На губах создаёт красивый, сочный, и при этом умеренный глянец. Но не такой, какой бывает у помад. Это по виду "липкий глянец" (опять же, как у блесков) - смотрится очень красиво и интересно Smile
- В один слой в складочки немного забивается, в два слоя забивается больше, но без "макро" это не бросается в глаза - общий вид остаётся нормальным.
- К сожалению, помада собирается в цветную полоску по контуру смыкания губ Sad К счастью, у оттенка "Peach Silk" это почти не заметно. Но в любом случае дело можно поправить, потерев губы друг о друга. Так исправлять положение придётся раза 3 в течение полутора часов. Ну а затем, когда помада чуть впитается, она перестанет появляться. Под впитыванием не стоит понимать исчезновение цвета - не в случае с этой помадой Smile Она лишь больше "приклеивается" к губам, становясь более равномерной.
- Несомненным плюсом помады является обалденный запах - она пахнет абрикосами Smile Вкусно и необычно... еле-еле отдаётся во вкусе, а так его практически нет.
- Держится прилично, не теряя цвета.
- Губы не сушит, кажется, что даже питает (если есть чем Smile)
- Может подчёркивать сильные шелушения, так как на них будет скапливаться цвет.

Итог: я бы помаду рекомендовала тем, кто хочет поэкспериментировать, попробовать что-то новенькое (а именно, необычную текстуру), и при этом готов терпеть её маленькие недостатки Smile
Пользоваться её лучше, когда кожа губ в хорошем состоянии.

Лично для себя, недостатки я в расчёт не беру - во-первых, из-за любимых теперь мною оттенков, во-вторых, из-за аромата. Но ориентируясь на беспристрастную оценку продукта, поставлю за её "капризы" 4 балла.

Спасибо за внимание...
Если мой отзыв окажется вам полезным, буду рада
^____^
Достоинства
  • Безумно красиов смотрится
  • Долго держится
  • Очень приятный аромат
  • Создаёт нежный образ
  • Удочный и симпатичный флакончик
Недостатки
  • Иногда немного затекает в складочки
  • Поначалу образует полоску
white_coffeeрекомендует
ваши губы - в каталог!!! +++
bss аватар
bss
второй оттенок нравится ....супер Love +
24.05.2012
оттенки чудесные) и отзыв замечательный! Smile
24.05.2012
Вау вау! Смотрится и правда отлично..и в тюбике и на губах)
Спасибо, милые девушки! Laughing out loud Shy
24.05.2012
Действетельно уау!!! Никогда не смотрела в сторону этой помады, а теперь вижу ,что зря! Бесподобно! Спасибо за подсказку! Мои любимый оттеночки!
Оттенок "Sunset" очень понравился Love +
Отличный отзыв!!!+
25.05.2012
+++ Оооо, спасибо за отзыв! У меня была как-то помада подобного оттенка, как Sunset. Больше не могла ее найти и оттенок такой! Теперь закажу!!!!!! Урррааа! Party
Какая красота Love Оба оттенка понравились, вот только персик мне ближе Smile
Губы просто обалденные!!!+++
26.05.2012
Может зря я эйвона сторонюсь. Очень красиво на губах Smile
31.05.2012
Очень красиво смотрится, такие качественные фотографии! Особенно понравился персиковый оттенок!!! +
P.S У вас прекрасные отзывы!
07.08.2012
+++ Просто восхитительные губки и очаровательные цвета! Читала другие отзывы с фото об этих оттенках, ну что ж... Еще раз убеждаюсь, что на ухоженных губках что угодно смотрится если не отлично, то как минимум куда лучше! P.S. Отзыв однозначно полезен Smile
18.03.2013
Очень хорошо на губах лежит,правда и оттенки Вам идут,хотя лица полностью не видно но всё же