Опубликовано 7 Май, 2012 - 17:53

Мне 21 год, но поскольку на средних и высоких каблучках периодически люблю походить (а иногда и побегать), то уже стала задумываться о профилактике варикоза.
Тем более зимой заметила у себя одну венку под коленной чашечкой - пока еще вену несильно выступающую, но уже неприятно)

Крем "Горхон (ручей)" от компании "сибирское здоровье" очень приятный.
Попробовала его у мамы и решила себе такой же купить.

Мажу этим бальзамом ножки перед сном - особенно хорошо им пользоваться после того, как весь день на ногах провела, или на каблуках много ходила.
Уставшие ножки этот крем отлично успокаивает, расслабляет и освежает. Ощущения – сказка!
Наношу в направлении от стоп к коленям, легонько массирую, крем впитывается очень быстро. Остается лишь легкий мятный травяной запах.
Сразу чувствуется легкость и комфорт)

И кстати венка моя уменьшилась, почти незаметна теперь.

так что рекомендую попробовать этот бальзам!
07.05.2012
хороший бальзам,а сколько стоит?+
Iruna, спасибо!
кремик 75 мл. цена 198 рублей:)
10.05.2012
Судя по описанию и вашим впечатлениям, очень хороший бальзам Smile. Буду иметь в виду! +
У нас общие проблемы по поводу каблуков! Big smile А насчет этого бальзама - частенько вижу его у себя, но цена в 280 руб как то притормаживает Smile ++
Катер, спасибо!Smile
Ульяна, спасибо!))
24.05.2012
+++надо спасать и своих трудяг.Спасибо за отзыв!!!
победа, спасибо за комментарий)
советую попробовать этот бальзам!
24.05.2012
Да,я очень хочу!
  • 08.05.2014
    Антиварикозный бальзам Горхон от корпорации «Сибирское здоровье» - моя «палочка выручалочка» уже несколько лет. Первый раз попробовала его, когда появились боли в ногах от долгого стояния.
  • 13.11.2012
    У меня предрасположенность к варикозу.Поэтому у меня целый арсенал антиварикозных средств снимающих усталость. Этот крем очень меня выручает. Заказала уже второй тюбик. Всё лето пользовалась им.Приятная консистенция и запах ментола.
  • 02.06.2011
    Девочки, проблемы с венами мало кто избежал в наше время. Я не могу сказать, что у меня этот вопрос стоит остро, но профилактикой занимаюсь всегда (не хочу, чтобы росли сосудистые сеточки на ногах) пользуюсь специальными тониками для ног.