Опубликовано 27 Июль, 2022 - 10:49

551 руб

Привет, привет всем любителям отзывов!
Сегодня будет обзор на просто классику всего макияжного мира. Если у вас ни разу не было туши Telescopic от L’Oreal Paris, то вы на самом деле лишайте себя очень интересного опыта. Тушь заслуживает всего того внимания, которое ей уделяют.

Перед тем, как делать на него обзор, нужно чётко указать, почему именно эту тушь так часто выбирают. Во-первых, это одна из самых знаковых щёток. У неё щётка тонкая, узкая с четырьмя гранями, как расчёска-гребень. Такая щётка нужна для очень многих женщин, если ресницы достаточно короткие, нависшее веко или ресницы очень сложно растут - сильно вниз или прямо.
Такой щеткой удобнее всего прокрашивать ресницы очень близко к внутреннему или внешнему углу, она не задевает нижнее веко, даже если сильно прокрашивать нижние ресницы.

Говорю всё это по опыту, потому что с детства слышала про телескопик. Ей пользовалась моя мама, тётя, их подруги. Это одна из первых моих тушей. Всегда было интересно, что же в ней такого необычного. Я и спрашивала, поэтому такой длинный список получился выше. У всех свои причины её покупать.

Плюс, нужно отметить, что это тушь которая чётко даёт удлинение, не объем, подкручивание тоже не ее приоритет. Есть случаи, когда нужно только оно или некоторым моим знакомым не нравится, когда на ресницы попадает много туши, когда создаётся эффект объёмных кукольных ресниц. Ожидайте от телескопик именно того, что на ней указано - супер длинные, разделённые ресницы. Кстати, покажу вам ее вам в черном и экстра чёрном оттенке, которым пользовалась до последней покупки.

Телескопик я покупаю регулярно для себя, но особенный восторг она доставляет, если купить её кому-то в подарок. У неё очень знаковая форма, напоминает вытянутую башню, скорее всего вдохновение брали от Эйфелевой башни, бренд всё-таки французский. Вот и подарок, видимо, сразу вызывает ассоциации с этой Меккой макияжа.

У туши оттенок очень насыщенный тёмный. Экстрачёрные туши обычно чуть более густые. На фото видно, что оттенки отличаются, но обещаю, на ресницах оба цвета выглядят очень насыщенными, черными. Классический оттенок наносится очень легко, ровным слоем. Я бы не советовала наносить её больше двух слоёв. Даже несмотря на то, что расчёска справится с ресницами, эффект будет драматичный, я такой оставляю для вечернего макияжа.

Для дневного мне достаточно одного слоя. При желании можно еще немного подкрасить концы – подчеркнете длину.
Щётку удобно держать в руке. Эта часть тюбика зауженная, и создаётся эффект ручки или карандаша в руках. Ею легко манипулировать, прокрашивая внутренний уголок или очень близко к ресничному краю.

Тушь отлично держится в течение дня, никогда не замечала, что она осыпается до самого момента, когда пора приобретать новую. А это обычно два-четыре месяца в зависимости от частоты использования. Ее объема 8 мл вполне хватает на такое долгое использование.

Смывается тушь любым классическим средством для снятия макияжа. Я чаще всего использую мицеллярную воду или что-то из двухфазных средств. Хотя тушь не водостойкая, смывают средства с маслами любые продукты для глаз без трения очень деликатно. Я попробовала двухфазное средство из Гиалурон Эксперт. Отличное, смывает и тушь и очень стойкие помады.

У меня достаточно густые ресницы и растут они с нормальным изгибом, но у них очень светлый оттенок, поэтому любая тушь подчёркивает длину, а телескопик - это самая удлиняющая тушь из всех, что я пробовала.

Для меня это тушь знаковая, не первая и ни в коем случае не последняя приобретаемая. Я ее рекомендую попробовать абсолютно всем, какой бы ни был результат такую щётку очень важно протестировать в использовании. Для многих она становится самой удобной и другие туши просто уходят на второй план.
Спасибо, что заглянули. Я очень старалась передать в этом отзыве всю свою любовь к телескопик. Буду рада если поделитесь вашими впечатлениями от этой туши или посоветуете вашу любимую, с удовольствием попробую что-то новое.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергию
  • Не осыпается
  • Разделяет
  • Разумная цена
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щетка
Недостатки
  • Не нашла
Things Of Beautyрекомендует