Опубликовано 25 Март, 2014 - 16:58

В связи с тем, что мой прошлый отзыв удалили я его переписываю иначе.

Недавно получила такой телефон. Именно получила, а не купила. Я поменяла одну ненужную мне вещь, на этот телефон. Боже, я уже подумываю вернуть его обратно. В первый же день, я на радостях думаю, сейчас каааак запишу себе кучу игр на телефон и буду рубится всю ночь. Не долгим было моё счастье. В общем первым делом решила записать себе на телефон игру "Мой говорящий Том". На счету было 100 MB, я подумала ну на игру мне хватит. За то время пока скачивалась игра я успела набрать ребёнку воду, сменить ему памперс, одеть его и выйти на улицу на прогулку. На улице игра скачалась, я проверила всё нормально. Посмотрела на счёт, а там 22 MB осталось.Из-за долгого скачивания ушло много MB. Когда зашла в игру она начала виснуть не по детски (бедный кот сейчас голодный, хочет в туалет, спать и злой притом). Телефон долго думает даже на элементарном просмотре фотографий. Ещё я не знаю, может это функция такая, ночью он постоянно выключается. (про функцию шучу). Очень мало времени держит батарея, и это ещё я новую поставила. Там в комплекте идут две батарейки, одна про запас. Батарея держит 1-2 дня примерно, и я даже музыку не слушаю и не играю, потому что телефон виснет. Самое главное это то, что невозможно разговаривать по нему. Плохо слышно собеседника, как меня слышно я не в курсе. Вывод: не телефон, а одно сплошное разочарование. Не советую никому его покупать!

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Большой
  • Виснет
  • Неудобный
  • Плохо держит батарея
  • Плохо слышно когда разговариваешь
  • Постоянно зависает
natyhilatorне рекомендует