Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 19:19

Доброго времени суток, господа и дамы! (´。• ω •。`)

Волей рока занесло меня в "Fix Price", откуда я не смогла уйти с пустыми руками. Шла к кассе, позорно опустив взгляд в пол, прикрывая насколько возможно естественно пакетик с растворимой картошкой.

Цена великолепного обеда ― 50 рублей при массе сухого продукта 300 г.

/oh, really?/

Изготовлено в деревне Поповка?Надеюсь, ни одна бабуля при этом не пострадала...

Девственно чистая пюреха из 40-ка грамм сухого вещества (сказано, что это двойная порция, но мне на один зуб).

Чуть фантазии хмели-сунели и порция пахнущего картофелем месива превращается...

...в произведение искусства!

Довольно съедобно, на самом деле. Внедряйте свои тайные кулинарные желания, экспериментируйте с травками-приправками, решайтесь на кетчунез, будьте мажорами и мешайте пюре с горошком/фасолью/прочими консервами, и тогда сытный обед на общажный манер вам обеспечен.

Всем вкусных кулинарных изысков и хорошего пищеварения, пока-пока!

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Мало расходуется
Недостатки
  • Эмульгатор
cochetochkaрекомендует
20.09.2016
Иногда такие пюрешки выручают и оно оказалось еще достойное, состав тоже неплохой. Smile
20.09.2016
Конечно, если случай экстренный, то можно и такое пюре купить, но лучше не полениться и приготовить самостоятельно. Shy
ну у таких продуктов слишком широко применение: это и рай для студентов и находка для тех кто сутками на работе и перекус в дороге и прочее. Увлекаться не стоит конечно же, но они имеют место быть! Wink
21.09.2016
Grunez, иногда выручают, но лишь иногда. Laughing out loud
Профи 2015, безусловно, домашние харчи не сравнимы с картошкой-минуткой. Smile
Оксана 81, согласна: хвала прогрессу от занятых и вечно не имеющих времени на обед людей планеты сей. Big smile
21.09.2016
смотрится очень аппетитно, как домашнее Shy
21.09.2016
если честно, то пробовала один раз пол-чайной ложки подобного продукта... долго думала и осмысляла происходящее... не моё...
22.09.2016
Ink_, пожалуй, что так, но я не агитирую против мамулиной пюрехи. Big smile
veronika koljuchka, подобного? Значит Вы говорите о другом производителе?) На вкус и цвет, как говорится. Smile Я и сама скептически отношусь к подобного рода продукции, но изредка не брезгую и этим. Wink
выглядит вполне съедобно
22.09.2016
Водолей-ка, оно и на деле так есть. Wink
22.09.2016
Я как то в поезде пюрешку ела порошковую,обычно сама делаю
22.09.2016
СветLana, это правильно, не гоже кормить семью растворимыми пюрехами. Big smile
23.09.2016
Выглядит аппетитно, тоже иногда покупаю такие штуки Big smile
23.09.2016
такие пюрехи иногда могут очень выручить)
идея с приправками хороша, возьму на вооружение Smile
23.09.2016
FEYA_FEYA,таки да, картошка вышла на редкость фотогеничной. Big smile Главное такими штуками баловаться редко. Wink

meow.meow, это да, вариант для вечно занятых. Laughing out loud Да, идея с приправками не нова, так что поэкспериментировать можно. Smile
24.09.2016
Я в ФП брала только лапшу за 5 руб. Из сухого пайка Laughing out loud вроде неплохая.
25.09.2016
Вот что-что, а картофельное пюре мне проще из картофана сделать )
25.09.2016
Наталия31, до лапши я ещё не добралась, но, чую, что это не на долго... Big smile
Джулианна, Вы с параллельной Вселенной.)
03.10.2016
пюрешка нашего детства, не такая, наверное, их тогда еще не было! но сколько их скупалось, я просила родителей и обожала... а в школе обязательным надо было взять на турслет ролтон непременно с сухариками)))) прям вспомнилось, и в магазин захотелось)))
04.10.2016
saheza, ой, да, точно! "Роллтон" на школьном дне здоровья - непременный атрибут. Big smile
30.11.2019
Отзыв писала УтЁна ТендзЁ-комсомолка,спортсменка,красавица...Отзыв реально улыбнул.Написан от души.))) Тоже вчера прикупил это пюре в Фиксе.Пока не готовил.На днях планирую.))) Big smile Laughing out loud
30.11.2019
...Не...Не удержался.Приготовил-таки прямо сейчас.Разовую порцию.На бульоне,добавил специй.А как пюре в супнице настоялось-добавил майонез.Для молочного цвета и вкуса...Почему я раньше это пюре игнорировал в Фикс-Прайсе?..Ведь реально вкуснее творений от Роллтон и Си-Продукт ("Картошечка").Теперь уже знаю,куда надо идти за следующей пачкой картошки быстрого приготовления. Big smile