Опубликовано 14 Январь, 2018 - 11:57

Всем доброго времени суток!

Французский бренд аптечной косметики Uriage считаю одним из лучших, тем более у него самое приятное соотношение цена-качество. Перепробовала много его средств и ни в одном не разочаровалась. В том числе и в герое сегодняшнего отзыва, геле для интимной гигиены Gyn-8.

Информация от производителя:

Нежно очищает без подсушивания слизистую интимной зоны и поддерживает баланс микрофлоры. Успокаивает, уменьшает раздражение и зуд благодаря противозудному и противовоспалительному и противогрибковому действию. Ультрамягкая очищающая база, не содержит мыла.

Место покупки: Французская интернет-аптека, цены в которых в 2-3 раза дешевле, чем в России.

Цена: Во французской интернет-аптеке стоимость геля 5.33€, что по курсу сегодняшнего дня составляет 347 рублей. В наших же магазинах средняя цена геля 700 рублей. Это же в 2 раза дороже!!!

Объём: 100 мл

Упаковка: Пластиковая туба с откидной крышкой и отверстием-дозатором.

Консистенция: Гель средней густоты слегка желтоватого оттенка с перламутром, с нежным цветочным ароматом.

Впечатление от использования:

Очень нежный гель для интимной гигиены. Не сушит, не раздражает, не вызывает дискомфорта в интимной зоне. Несмотря на то, что производитель указывает, что в составе нет мыла, на втором месте после воды стоит СЛС. Но снижать за это балл не буду, поскольку , как писала выше, гель совершенно не сушит слизистую.

Гель очень экономичный в использовании, 100 мл мне хватает аж на целых 5 мес ежедневного применения геля. Достаточно всего одной капли средства.

Гель за счёт СЛС хорошо пенится, но даёт очень нежную пену с приятным ароматом.

Вывод: Я несомненно рекомендую гель для интимной гигиены Gyn-8 от Uriage.
Bonifaрекомендует
15.01.2018
мммм, впечатляет))
Не пробовала, беру на заметку этот гель!)
18.01.2018
Да, в наших аптеках цена уж очень высокая... Puzzled
29.01.2018
Надо попробовать такой Smile