Опубликовано 13 Июль, 2016 - 17:34

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ Здравствуйте, Дорогие Дамы! ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Сегодня мой рассказ будет о самых популярных летних процедурах: педикюре и пристальном уходе за ногами, а точнее за ступнями ног.

Конечно, ухаживать за ножками, пяточками и пальчиками необходимо на протяжении всего года, но все таки летом ступни находятся под более пристальным вниманием, нежели в осенне-зимний период. Именно из-за этого дополнительного внимания, женщины так много времени уделяют приятному дополнительному уходу за ножками.

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Недавно пристрастившись к косметике и уходовым средствам от компании Avon два месяца назад обратила внимание на Гель для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты.

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Упаковка Геля для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты: белая, непрозрачная, пластиковая туба объемом 75 мл. с полу-прозрачной крышечкой. Крышечка завинчивается на горлышко тубы, довольно устойчивая, на нее можно ставить тубу или класть гель в горизонтальном положении.

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Консистенция и текстура Геля для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты: гель светло-бирюзового цвета желеобразной консистенции с приятным менолово-мятным ароматом. Гель нежный и приятный на ощупь, легко наносится на сухие ноги, чуть сложнее на влажные - в этом случае он просто соскальзывает, за счет очень-очень гладкой текстуры.

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Эффективность Геля для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты: продукт обладает хорошим охлаждающим свойством, довольно хорошо впитывается в кожу ступней и при этом достаточно экономичен в использовании этого тюбика хватило почти на месяц, хотя не могу сказать что я его ежедневно использовала. К тому же я предпочитаю через несколько минут смывать остатки геля и просушивать ноги пред тем как одеть тапочки или обувь для прогулок.Чередую его использование с еще одним интересным ароматным продуктом для ног Увлажняющим лосьоном для ног Avon "Мохито и лайм".

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

✅ Рекомендую Гель для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты ?. Он довольно эффективен: избавляет ноги от неприятных запахов, охлаждает натруженные ножки и слегка увлажняет ступни.

Продукция от "AVON", испробованная мной:

Пена для ванны Avon "Пион и Гранат"

Для лица:

Тушь для ресниц Avon Aero Volume

Маска для лица Avon очищающая "Карибские каникулы"

Румяна в шариках «Glow» Warm coral от Avon

Для ног:

Увлажняющий лосьон для ног Avon "Мохито и лайм"

Лосьоны, спреи и парфюмы:

Лосьон-спрей для тела Avon"Цветущая сакура"

Лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион"

Парфюмированный спрей для тела Avon Incandessence

ஐღ๑♥● Спасибо за внимание!●♥๑ღஐ

ஐღ๑♥●До новых встреч!●♥๑ღஐ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Убирает запах ног
  • Убирает усталость
  • Цвет морской волны
Недостатки
  • Состав
ZHANNA MeDрекомендует
13.07.2016
Интересный гель, надо будет прикупить, очень люблю мяту в средствах для ножек
13.07.2016
О, у меня похожий гель от Аравия, красивый голубенький цвет у геля
13.07.2016
Цвет и аромат у него потрясающий!
13.07.2016
v-i-k-t-o-r-i-a, да, мята хороший охлаждающий эффект оказывает
13.07.2016
должно быть очень неплохое средство, цвет Love
13.07.2016
Цвет бюрюзовой морской волны - очень красивый))
13.07.2016
Составы у всех средств Эйвон не очень, жаль
14.07.2016
Да состав не самая сильная сторона, но все же с основными требованиями эти средства справляются!
14.07.2016
средства для ног от Avon я очень люблю Wink часто беру не охлаждающие, а больше дезодорирующие продукты
пробовала другое, и опять возвращаюсь к ним
14.07.2016
я эйвон не люблю, но гель неплохой)
15.07.2016
Гель - реально хороший, в комбинации с лосьоном для ног - вообще супер уход получается Smile
15.07.2016
palmero я тоже больше склонна к средствам с охлаждающим эффектом
16.07.2016
Гель для ног? что-то новенькое Smile
16.07.2016
очень даже не плохой гель!
19.07.2016
когда то покупала такой - в принципе неплохое средство)
19.07.2016
Мне тоже очень подошел, вот на днях еще купила!!!
Неплохое средство, раньше у них было немного другое, видимо обновили серию
22.07.2016
я недавно покупаю эту косметику,так что с предыдущими не встречалась Smile
08.08.2016
В свое время очень нравился уход для ног от этой марки, но такой гель не пробовала
08.08.2016
я вот наоборот, только пристрастилась к этой продукции Smile
30.08.2016
Единственное, что я люблю в Avon - это их охлаждающие кремики и спреи для ног, таких классных нигде больше не найти)
30.08.2016
совершенно точно, и лосьончики у них зачетные такие
05.10.2016
Обожаю мяту в средствах для ног.
05.10.2016
Этот отличный компонент таких гелей и кремов... немного холодит и избавляет от запахов посторонних в нижних конечностях Smile