Опубликовано 28 Май, 2016 - 13:54

Все знают, что залог красивой кожи это хорошее и глубокое очищение. И корейцы, как никто знают все о тщательном очищении и уходе. Мой отзыв о геле Aloe facial cleansing foam от Holika Holika.

Объём :150 мл.

цена: 550 рублей

Тип кожи: подходит для чувствительной и проблемной кожи

страна производитель: Корея

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

мягкая очищающая пенка для умывания. Средство базируется на соке алоэ вера (99%), произрастающего на знаменитом острове Чеджу в Южной Корее. Имеет легкую приятную текстуру, универсальна в применении, подходит для любого типа кожи. Средство способствует ускорению процесса регенерации кожи, устраняет шелушения и воспаления, дарит ощущение свежести и чистоты кожи, подходит для удаления макияжа. Пенка имеет приятный аромат, после использования не оставляет ощущения стянутости и сухости кожи. Ваша кожа будет свежей, наполненной влагой и сиянием!

УПАКОВКА

Привлекает внимание необычная и интересная упаковка. Это пластиковый флакон в виде листика алоэ, наклейка на задней стенке дополняет эффект того, что умываетесь вы настоящим гелем из листика алоэ. Тем более в составе геля он 99%.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

Консистенция гелиевая, прозрачная, плотная, пениться средне. Запах невероятно свежий, приятный, не похож на запах алоэ совсем.

МОЕ МНЕНИЕ

• гель легко взмыливается в руках и наносится на влажную кожу лица.
  • Хорошо смывает грязь, косметику я лицо мою два раза подряд для более полного эффекта чистой кожи.
  • После мытья кожу не сушит, не стягивает, у меня аллергии не вызывает, прыщей тоже.
  • Дарит ощущение чистоты и свежести)) однако, у пенки нет этакого лечебного эффекта, чтобы подсушивались прыщики. Скорее она предназначена для девушек с нормальной кожей, без явных проблем, чтобы просто поддерживать эффект и держать кожу в тонусе.
  • Подходит для жирной кожи. Как мне показалось, что кожа Т-зоны, склонная к жирности, стала меньше жирниться.

ИТОГО:

Куплю ещё, как нейтральную пенку для поддержания хорошего состояния кожи.

Отзывы на другие товары:

1. Пилинг-скатка TONY MOLY Peeling Me Aqua Moisture Gel
  2. Пенка для умывания Lion Shokubutsu Monogatari
  3. Японская пенка для умывания с гранулами конняку.
Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • + хорошо очищает кожу
  • +Действительно работает, + не дорогой
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Тонизирует
Xiaomaрекомендует