Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 17:06

Сейчас во всех регионах России уже наступила полноценная зима и снег лежит повсеместно. Белым стало все вокруг, но мне все мало белого цвета, я хочу его еще и на ногтях. Сегодня я расскажу о гель-лаке для ногтей UNO из коллекции French Collection оттенок F05. Оттенок очень приближен к белому цвету, но это все же не он. UNO создали полупрозрачный молочный оттенок, который при правильном нанесении выглядит на ногтях, как френч.

Общая информация:

Объем 15 мл

Цена 590 рублей

Где купить? Интернет-магазин G-nail, прямая ссылка на гель-лак

Внешний вид:

Гель-лак продается в стеклянном белом флаконе.

На обратной стороне информация по нанесению гель-лака.

Ethoxylated (5) pentaerythritol Tetraacylate, 2-Hydroxypropyl Methacrylate, Trimetylolpropane Triacrylate, 2-Hydroxyethyl Methacrylate, 1-Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, N,N-dimethylacrylamide, Oxide Ethylene Distearamide.

Оттенок указан в основании кисти F05.

Кисть стандартного размера. Сам гель-лак не очень густой, полупрозрачный. Самовыравнивается на ногте через 10 секунд после нанесения, поэтому не спешите сразу класть руку в лампу. Гель-лак не течет и в целом комфортный в нанесении. Только он не плотный и для ровного покрытия требуется 3 тонких слоя. Запах не едкий, на него я особо внимания не обратила, пахнет, как обычный гель-лак.

Мой маникюр.

Алгоритм выполнения маникюра:

1. Сделала маникюр и покрыла ноготь базой (у меня другая не УНО), просушила 1 мин.

2. Далее нанесла гель-лак оттенок F05 1й слой и просушила 1 мин. Таким образом я покрыла ноготь 3 раза, для ровного и однотонного покрытия.

3.Далее нанесла топ и просушила 1 мин. в лампе.

Маникюр получился очень нежный и элегантный. На просвет видно, что даже в 3 слоя гель-лак прозрачный и видны кончики ноготков, они более белые, чем основание ногтя. Получился своего рода френч градиент. Смотрится очень интересно, ничего подобного у меня еще не было.

Такой маникюр зимой смотрится очень эффектно. В идеале еще надо сделать дизайн снежинка и композиция будет завершена)

Гель-лак UNO French Collection на ногтях смотрится очень необычно и благородно, рекомендую его попробовать при случае. У других марок я таких полупрозрачных оттенков не встречала.

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
11.12.2018
Тоже люблю такие нежные цвета Innocent
11.12.2018
Очень нежный подставь вашим ноготкам.
боже, какая нежнятина)
очень красивый оттенок)
11.12.2018
Какой красивый и зимний оттенок Love Со снежинкой будет тоже здорово, по новогоднему Smile
какой приятый оттенок
Приятный нежный оттенок)
как красиво
Какой цвет Love и на зиму и на весну вообще на все случаи жизни
Красивый маникюр.
Цвет очень чувственный)
11.12.2018
Такой нежный маникюр получился. Просто прелесть Love И оттенок очень универсальный
Нежный маникюр Smile
Красота! Love
Очень красивый оттенок)
Невероятно нежный маникюр Smile
12.12.2018
Ага, вот этот лак даёт такую нежность! Innocent
Красиво)
13.12.2018
Какой идеально красивый маникюр! Просто залюбовалась. Очень нежно, аккуратно.
13.12.2018
Легкое и воздушное покрытие, а не как замазка.