Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 12:29

Всем привет! Насмотревшись на разные нежные оттенки гель-лаков в инстаграме у нейл мастеров, захотелось приобрести себе что-то такое же нежное. Марку UNO мне кажется хвалят все, начиная от их баз и топов, заканчивая гель-лаками. У меня всего один гель-лак данной марки и это сегодняшний герой.

Цена - 590 рублей

Объем - 15 мл.

Название - F05

Место покупки - сайт КрасоткаПро

Страна производства - Гонконг

Описание с сайта:

Гель-лак (15 мл) молочный, без перламутра и блесток, полупрозрачный. French Collection — серия нюдовых оттенков из 8 профессионально подобранных цветов: от полупрозрачного белого до лавандово-розового и кораллово-лососевого, также есть экземпляр с мельчайшим серебристым шиммером. Среди них можно найти вариант подходящий любому цветотипу. Таким образом, покрытие будет смотреться максимально гармонично в сочетании с тоном кожи, волос и даже цветом глаз.

Упаковка. Качественная упаковка с милым дизайном. Гель-лак удобно держать в руке, как и крышку. Кисть удобная. 15 мл мне хватит очень надолго, моему гель-лаку уже год и он не думает заканчиваться. По объему это самый большой гель-лак из всех остальных у меня в коллекции. Получается, что цена вполне нормальная за такой объем.

Нанесение. На фото он у меня нанесён в 3 слоя. Может полосить и неравномерно распределяться. Я видела фото, где его наносят в один слой и он смотрится, как французский маникюр. Я, честно, не знаю, как люди так делают. У меня получается в один слой какой-то страх и ужас. С таким маникюром я бы на улицу не вышла. Ну если коллекцию назвали French, то значит у кого-то получается сделать красиво с одним или 2-мя слоями. Сушу его в LED лампе минуту, сохнет хорошо, просыхает полностью.

Носка. Ношу его 2 недели. Ничего не скалывается. Гель-лак качественный. Потом он просто мне надоедает и я его снимаю.

Цвет. Молочный, не белый, без блесток. Он не яркий, выделятся не будет. Смотрится лучше на длинных ногтях. У кого строгий дресс код на работе, то подойдет хорошо.

Консистенция. Не жидкий, но и не супер густой. В три слоя ногти у меня получаются достаточно толстые))

Итог. Читала про него, что у многих возникают с ним проблемы, кто-то красил аж в 5 слоёв! Я не мастер, крашу ногти только себе. Может у настоящих профи с ним не будет проблем. Но такой цвет я больше ни у кого не видела. Если встречу у другого бренда, то обязательно попробую.

Плюсы:

- Нежный молочный цвет

- Большой объем

Минусы:

- Может понадобится много слоёв

- Полосит

underumbrellaрекомендует