Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 18:20

Привет, девчонки!

Каждая из нас периодически встаёт перед выбором. У меня такое часто бывает.

Когда хочется попробовать новый материал, но не разочароваться в нем. Или когда вообще не знаешь, что взять (я имею в виду из разнообразия предлагаемого ассортимента), а тебе этот материал срочно нужен. И тут я просто впадаю в ступор. А у вас бывает такое?

Так как же случилось моё знакомство с этой базой.

Ко мне записались на маникюр с покрытием и френчем.

А меня нет камуфлирующей базы, да, Карл! Хотя твердый камуфлирующий гель у меня был, то есть при желании можно было выкрутиться.

И вот, после основной работы я бегу в ближайщий ногтевый магаз. При этом я уточнила у клиента, которого в глаза не видела, какой оттенок она предпочитает: розовый или персиковый, тёплый или холодный.

Я крутила в руке типсы, показывала девушке-консультанту, она искала и говорила, что именно этого оттенка нет. На 10 раз, девушка ляпнула: У вас хороший вкус, вы выбираете самые ходовые цвета, их всегда разбирают, как горячие пирожки.

И вот, когда я уже поникла духом и уже подумала, что наверное мне суждено выйти отсюда с пустыми руками. Сама удача подсунула мне эту каучуковую камуфлирующую базу от UNO:

Под #6. Как мне показалось на тот момент, этот оттенок должен был отлично подойти для френча.

Насколько мне не изменяет память, за этот флакон объёмом 8 мл. я отдала 490 р. Цена не самая высокая, есть и дороже намного, но если поискать, то можно найти бюджетные аналоги.

Флакон, кстати добротный, ничего лишнего, чувствуется, что в руке держишь не дешманский пластиковый флакон, а то что внушает доверия.

Консистенция средне-густая, тягучая. Возможно кому-то не понравится, кто-то скажет, что с ним долго возиться и кто-то отдаёт предпочтение более жидким. Но для моей скорости работы мне отлично подходит.

Прибежала домой, попробовала на типсах. Меня все устроило и оттенок, и консистенция. Но самое обидное, что клиентка не пришла и даже не предупредила. А вы сталкивались с таким? И что предпринимали в таких случаях?

Оттенок очень интересный, на каждый руках он раскрывается по разному, и к любому оттенку кожи подходит. Универсальный что ли.

В носкости показал себя не плохо , но девочки мои приходили с отслойками. Внешне не видно, но когда начинаешь снимать, вот тут та и киндер сюрприз нас поджидает. Хотя я наносила тонкую подложку из обычной каучуковой базы.

Здесь на фото, на безымянном пальце эта же база только под матовым топом.

Флакон этот я давно закончила, купила бы ещё раз? Да, если бы не нашла такой же оттенок, но дешевле, если бы носилось чуть получше.

Может и носится отлично, я просто как-то неправильно с ней работала. У кого есть опыт работы с этой базой? Как она вам? Мне очень важно но ваше мнение

На этом всё, "увидимся" в новых постах!👋

Нарачкарекомендует
Красивые маникюрчики Love
06.06.2020
Ой, спасибо. Я есть в инсте, буду рада если подпишитесь polina_nsknail
08.06.2020
Камуфлирующие базы от UNO не пробовала, а вот обычные безумно люблю