Опубликовано 13 Август, 2015 - 09:41

Гель для душа никогда не будет лишним на полочке в ванной, а если он необычный и безумно привлекательного дизайна, то это средство 100% должно быть у меня!!! Итак, встречайте! Оригинальный продукт корейской марки Holika Holika - Гель для душа Holika Holika Алоэ 92%

Дизайн:

Никогда раньше у меня не было столь необычного геля. Одна только упаковка стоит особого внимания!

Гель находится в «листе алоэ», визуально это выглядит действительно так: очень красиво и нетривиально!!!

Гель привлекает внимание именно необычным и оригинальным дизайном.

Крышечка выполнена из плотного пластика приятного зеленого цвета. Открываем крышку и видим дозатор в виде тонкой трубочки – гель легко дозируется, можно не бояться переборщить.

Крышка тугая, открывается с трудом. Для маникюра и ногтей это 100% беда! Но ничего, я приспособилась открывать крышку пальцами, а не ногтями.

От дизайна перехожу к содержимому и его ухаживающим свойствам. Разберем, так ли они прекрасны, как внешние данные этого красавчика.

Состав: Алоэ - 92%, а 8% - ? И никто не знает. Тайна, покрытая мраком Smile

Консистенция:

Желеобразный гель достаточно густой, прозрачного цвета, как кристально чистая капля родниковой воды.

Аромат:

У меня есть гель от ИВ Роше с Алое. Я раньше балдела от его запаха. После знакомства с Гелем для душа Holika Holika Алоэ 92% я даже и не посмотрю в сторону геля от ИВ Роше.

Запах Геля для душа Holika Holika Алоэ 92% очень нежный, приятный, легкий и ненавязчивый. Для жары – это то, что нужно!!! Нежный, травяной и очень натуральный аромат. Лёгкий аромат алое (без горькой ноты), ни одной нотки химозины! Я бы хотела себе такой парфюм!!! Невероятно приятно вдыхать аромат, находясь в ванной комнате!

На теле аромат еле ощутим, и сопровождает меня в течении часа, затем, постепенно сходит на нет.

Эффект:

Пенится гель достаточно хорошо. Пена плотная, набивная с мельчайшими пузырьками. Воздушная, легкая и очень приятная.

Расход у геля экономичный за счет хорошего пенообразования и удобного тоненького дозатора.

Обычно, после душа я всегда пользуюсь кремом или молочком для тела, но сейчас лето…жара…не хочется ничего наносить на тело после душа. Хочется просто ощущения чистоты. А как же сухость кожи? Всё – ОК! В данном случае, после водных процедур с гелем для душа Holika Holika Алоэ 92%, ни о какой сухости кожи я и не вспоминаю! Забыла что это такое!

Гель бережно и нежно очищает кожу. Благодаря аромату, моющим свойствам и содержанию алое гель прекрасно освежает и увлажняет кожу. После принятия душа с этим средством нет ни малейшего ощущения стянутости кожи.

Гель для душа подходит для всех типов кожи, особенно сухой и чувствительной кожи. Гипоаллергенен. pH сбалансирован

Гель отличный, дизайн великолепный, аромат чудесный! Этот гель будет украшением Вашей ванной комнаты!

Объем и цена: 250 мл

Цена: 490 р

Срок годности: 36 месяцев

Место приобретения: ИМ Garden Cosmetics

Вывод:

Универсальный гель и идеальный вариант на лето! Деликатное очищение и увлажнение. Гель отлично успокоит Вашу кожу и даже снимет небольшие воспаления. Я от него в восторге!

Рекомендую Вам Гель для душа Holika Holika Алоэ 92% и сама приобрету его ещё ни один раз.

Это точно!

Пока-пока! Всем советую хотя бы раз попробовать это чудо!

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Качественный
  • Не сушит кожу
  • Отлично освежает
  • Приятный свежий аромат
Ice Catрекомендует
Вот это красота, фотографии такие профессиональные... Love у меня есть подобный гель от Холики )
13.08.2015
вчера где-то встречала этот гель на просторах интернета! очень интересный дизайн!
Даже не знала, что есть гель для душа с алоэ у этой фирмы.
Только недавно делала заказ в интернет-магазине корейской косметики и думала брать или нет гель ( не для душа, а обычный который).
В следующий раз обязательно возьму именно гель для душа. Заинтересовали.
13.08.2015
Вредная Анна, а я как раз хотела взять Гель 99% Алоэ (который не для душа), но его не было в наличии во время моего заказа. Smile
13.08.2015
давно заприметила этот гель!)))
13.08.2015
Спасибо, что рассказали об этом достойном продукте!
Оригинальный дизайн Smile
Потрясающий тюбик Love Только из-за оформления я бы уже купила Wink
13.08.2015
Оформлен очень приятное, хочется разглядывать
Будет возможность, обязательно закажу
Дизайн просто шикарный!!
13.08.2015
Такой необычный дизайн бутылочки, класс.
упаковка красивая Smile
13.08.2015
Качество геля потрясающее, меня отдельно порадовало описание аромата. он мне точно должен понравится, люблю такое Smile
упаковке ставлю 5!
13.08.2015
Мне очень нравится все с алоэ. Wink
Гель отличный и внешне, и по своим качествам. Smile
Какой он интересный Shock
13.08.2015
Я на него охочусь в соседнем магазине корейском) очень его хвалят
13.08.2015
Ух ты какая упаковка, я бы тоже соблазнилась Love
Очень стильный флакон Love Даже мыться таким гелем жалко, наверно Big smile
13.08.2015
PKV7772 , заказывайте! Не пожалеете!
Beibaaa, удачной охоты!!! Wink
Anna Raven, очень точно подметили. Жалко! Экономлю и растягиваю упаковочку наподольше. Моюсь только руками - на мочалку жалко, да и впечатления уже не те . Smile
13.08.2015
Уже один дизайн соблазняет на покупку. Однозначно в срочные хотелки. Wink
13.08.2015
Я уже давно на него смотрю, все планирую заказать!
мне нравится эта серия продукта- такая красивая форма! но я больше засматривалась на сам гель алоэ для кожи..Wink
13.08.2015
я обожаю эту серию у Холики - просто бесподобная корейская красотища!
13.08.2015
Шикарный дизайн и отличные увлажняющие свойства! У меня был пробник Многофункционального увлажняющего геля, содержащий 99% сока алое Holika Holika Aloe Soothing Gel - просто замечательное средство "для всего". Подозреваю, что и гель для душа мне тоже понравится!
Дизайн впечатляет! Корейцы умеют заманить Love
Хороший гель, попробую такой при возможности Smile
13.08.2015
Красивый дизайн! Производители постарались и фото классные!
13.08.2015
Я тоже заметила, что при правильно подобранном геле для душа никакой крем потом не нужен. И аромат по описанию очень понравился, люблю такие.
Очень заинтересовалась.
13.08.2015
Интересный продукт и упаковка замечательная! Хоть и дороговато, но всё равно попробовать хочется.)))
13.08.2015
Wink Он потрясающий, меня тоже всегда привлекает упаковка, и тут -она выше всех похвал ,производитель постарался! Smile
а что 8% в геле нужно видимо догадаться)

Фото с водой -шедевр! Love какая же красота)
14.08.2015
Очень оригинальная упаковка, сразу в глаза бросается)))
14.08.2015
шикарный гель и шикарный дизайн Love
Просто замечательный гель!
Дизайн супер.
14.08.2015
Засмотрелась на предпоследнюю фотографию - прямо завораживает! Love Гель для душа с алоэ я еще не пробовала, а вот просто гель с алоэ очень понравился у корейцев.
14.08.2015
Ух ты! Не знала, что есть гель для душа с алоэ Shock
14.08.2015
Вот это красота! Не столько нужен этот гель, сколько хочется красивенько его на полочку в ванной поставить! Love
15.08.2015
Дизайн очень крутой. Здорово, что от может помочь от воспаления.
10.01.2016
Прелестный гель Smile