Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 07:17

47к

Хотите приобрести геморрой за неплохие деньги!? Горы грязного белья, неплохой пылесборник, и бесполезное устройство которое будет занимать некоторое пространство в квартире!? Вы обратились по адресу! Эта стиральная машинка была создана именно для Вас! 27.09.2023 года мы стали «счастливыми» обладателями данной модели, и до сегодняшнего дня мы с «нежностью и любовью» созерцаем как она стоит и занимает часть нашей кухни. 28.09 она была к нам доставлена, доставщиками было «любезно» предложено распаковать машинку при условии установки ее (а это 2,5к рублей). Так как я отсутствовал дома, жена от установки отказалась, и как оказалось зря… на следующий день я распаковав машинку обнаружил приличную трещину на панели. Обратившись в М.Видео за возвратом и обменом на другую машину был отправлен в пешее сексуальное, так как товар при приеме не распаковывали. «Пишите заявление»- сказал нам менеджер- «мы рассмотрим его в течении 10 р.д.», а воз и ныне там… Ну как, менять нам ее отказались, практически сразу, сославшись на производителя - последний обещал отремонтировать в кратчайшие сроки… Кратчайшие сроки длятся уже 2 недели… Хайер-зло! М.Видео - ноукомент.

herzenndjне рекомендует