Опубликовано 2 Март, 2024 - 21:02

Привет, привет! Когда еще можно было закупить витамины и бады напрямую с айхерб, мы с сестрой делали большой заказ и в него вошел жидкий хлорофилл в капсулах Chlorofresh Chlorophyll Concentrate от ТМ Natures Way

И что-то долго он у меня стоял на полке с витаминами, и вот пробил его звездный час, так как сроки годности истекают)))

Цена и место покупки: покупала давно на Айхерб,стоимость за упаковку 90 капсул была что-то около 500 рублей. Сейчас стоимость такой баночки варьируется от 1000 до 1500 руб в зависимости от места покупки. За такие деньги я бы точно не стала покупать,дорого!

И можно найти более дешевые аналоги!

Я уже как-то пила жидкий хлорофилл,но вариант в капсулах максимально удобный для меня!

Итак,в сами капсулы находятся в пластмассовой баночке, на которой есть подробная информация на английском языке:

Но всё прямо максимально понятно и ясно:

Указан состав капсул и есть необходимая информация о производителе, рекомендации по применению.

Рекомендации по применению:

Взрослым принимать по 2 мягкие таблетки 1–2 раза в день. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Лицам до 18 лет следует проконсультироваться с медицинским работником перед использованием.

Я принимала сначала по 3 капсулы в день, но потом остановилась на оптимальной для себя дозировке 2 капсулы в день. Так как с 3 капсул очищающий эффект был немного сильнее,чем я предполагала))))

То есть одной упаковки мне хватило на 1,5 месяца приема. Как раз допиваю упаковку и сроки годности так же заканчиваются.

Сами капсулы желатиновые небольшого размера и темно-зеленого цвета. При проглатывании проблем не возникает.Какого-то привкуса я не заметила, аллергических реакций тоже не было.

Хлорофилл не только обладает очищающим и детоксикационным свойствами,но так же укрепляет иммунную систему организма и повышает сопротивляемость организма болезням!

Эффект с очищением организма я тут же заметила на себе, максимально мягкое очищение и нормализация стула. Это очень большой плюс!

Каких-то проблем именно с системой жкт при применении хлорофилла лично у меня не было,хотя есть люди, которые жалуются на проблемы с жкт, но тут все индивидуально!

Мне так же кажется, что иммунка тоже стала сильнее и я меньше болела при переходе в межсезонье, когда подхватить простуду проще простого.

Так что иммунитет так же сказал спасибо)))

Ну и опять же формат капсул очень удобен, ведь в них хлорофилл в концентрированной форме и не надо мучиться с жидким вариантом того же самого хлорофилла. У этого производителя есть так же вариант и просто жидкого хлорофилла в баночке.

Честно, мне просто безумно понравился эффект от этого препарата! Отличное мягкое действие для очищения организма и повышение сопротивляемости различным болячкам и вирусам.

Обязательно пройду повторный детокс курс еще и осенью, но скорее всего куплю какой-то аналог в России, так как платить 1500 руб за заморский хлорофилл мне как-то не хочется! От себя ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке! Отличное качество и воздействие на мой организм!

Vera007рекомендует