Опубликовано 14 Март, 2016 - 08:15

Сегодня я расскажу о приятной бюджетной находке, SV-TAN "QUEEN" это крем для солярия с тингл-эффектом (разогревающим-эффектом, все о тингл-эффекте тут )

Средняя цена в салонах нашего Новосибирска около 70-80 рублей за 10 мл, это маленький объем (обычно сашетки 15-20 мл) мне хватило этого на ноги (я и так хотела только ноги тинглом) на тело в целом этого колличества не хватит. Содержит косметические бронзаторы - это те, которые проявляются сразу, и смываются водой. Содержания ДГА-бронзаторов в нем нет (бронзаторы, которые держаться 5-9 дней) Такие крема считаю безбронзаторными (хотя это не совсем так)

Но многие любят без бронзаторов. Поэтому не буду снижать звезды.

Консистенция достаточно плотная, пахнет стандартно - тинглом (поймут знающие). Увлажняет отлично. Единственное что впитывается не мгновенно, но это так скажем мелочи.

Что нам обещает производитель:

Крем богат изысканными ингредиентами для изысканных ценительниц. Легкий тингл- эффект ускоряет выработку меланина, улучшает микроциркуляцию, экстракт граната повышает эластичность и упругость кожи, бронзаторы растительного происхождения придают коже дополнительный загар. После использования Queen кожа приобретает изысканный мягкий цвет загара, подтягивается и становиться удивительно бархатистой.

Тингл легкий, не сильное жжение и проходит почти сразу, в течении может минут 10-15, в отличии от например Trinity XS Devoted Creations с которым невыносимо, жар как в аду, и горит все потом часа три не меньше. Легкая краснота останется пока не помоешься, но гореть не будет.

О других моих кремах для солярия, а так же после загара, можете почитать в моих отзывах. Их не мало.

SV TAN "Moxito"

SV TAN "Glam"