Опубликовано 15 Январь, 2017 - 09:42

Крем для загара в солярии, от относительно нового бренда SV-TAN, косметика на удивление, довольно таки не плохого качества, демократичная (совсем бюджетная) и что поразило больше всего, что производство - Россия. Вот так то Smile

Я уже писала о нескольких средствах этого бренда. Сейчас напишу еще об одном. Это "GLAM"

Макияж для тела. Это легкий бронзовый загар, который выравнивает, подтягивает контуры тела и имеет легкий мерцающий блеск. Glam- это эмоции и чувства, для тех кто умеет покорять красотой. Витамины С, В1, В2, В5, D- основные составляющие папайи. Но самым ценным считается папаин – растительный фермент, который с легкостью расщепляет жиры, поэтому кожа становится упругой и подтянутой.

В общем этот крем, самое странное средство для солярия, из множества и множества мной опробованных. Позиционируется как для светлой кожи + шиммер

Этот крем, просто как тональный крем, наносится (что-то по типу виртуальных колготок эйвон когда-то был) наносим и мы загорелые, но нанести на сухую кожу это все ровно практически невозможно, нужно сначала хорошо увлажнить кремом потом наносить, возможно тогда будет ровно. Это для белоснежек, а если у вас загорелая кожа, думаю будет итак хорошо распределяться. Плюс ко всему там нереально красивый шиммер, восхитительное сияние, красота.

Так вот я нанесла все разводами, кожа у меня супер белая. Подождала часа 4 (там содержится не только косметическая эта краска, но и небольшой процент DHA, автозагар простыми словами) и пошшла смывать в ужасе, что так все и останется пятнами и полосами. Смыла, и не осталось следа от полос и пятен, остался легкий золотисный оттенок, который на следующий день смылся почти полностью.

Объем 12 мл в саше, одной саше мне хватило только на ноги.

SV TAN "Queen" крем с тингл-эффектом

SV TAN "Black Cat" бюджетный бронзатор