Опубликовано 15 Июль, 2019 - 20:08

несколько раз
    400 руб

С отпуском этим летом как-то не заладилось, как и с погодой в июле. Одни дожди. Солнца не дождешься, а идеальный шоколадный загар хочется! Мы же девочки Smile

Решила я пойти в солярий, но начитавшись ужасов, что ни в коем случае его нельзя посещать без защитного специального крема, стала думать, где и какой мне приобрести.

В процессе поисков мне попадались достаточно дорогие средства (от 1 т. рублей и выше); на первый раз, так сказать, на пробу, хотелось бы что-то подешевле; бюджет не позволял особо шиковать. Наткнулась на один магазинчик и увидела там SV-TAN California Moxito по цене 400 рублей!

Мой тип кожи: темнокожий европейский.
Девочки, БЕРИТЕ!!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!

Несмотря на очень бюджетную цену (можно сказать, что для средства для загара это копейки), крем произведён под контролем Service Incorporated.

• бронзаторы, которые отлично способствуют усилению загара и не несут риска для здоровья;
  • пантенол, который предотвращает обгорание
  • масло арганы увлажняет кожу, предотвращая сухость и фотостарение
  • масло конопли восполняет утрату влаги в коже.

Расход: умеренный. На одну часть тела выдавливаю горошинку диаметром примерно 0,7-1см.
Результат: Процесс загара виден практически на глазах!!! Потрясающе быстрый эффект. Ровно ложится, никаких пятен, следов на одежде, масляных ощущений.
Эффект от двух посещений солярия на фото ниже. Ходила 2 раза по 6 минут.

ПЛЮСЫ:
+ приятный запах лайма
+ бюджетная цена
+ доступность во многих магазинах (как саше так и большие тюбики кремов)
+ не оставляет пятен на одежде
+ равномерно ложится
+ ровный загар
+ ежесекундный эффект

МИНУСЫ:
- "жареный" запах от кожи после выхода из солярия. крем словно запекается
- очень плотный крем. достаточно тяжело наносится
Однако эти минусы не заставляют ставить низкие оценки!

Достоинства
  • Моментальный эффект
  • Не оставляет следов на одежде
  • Низкая цена
  • Приятный запах
kristy_23рекомендует
Ваууу..*
Нужно попробовать
15.07.2019
А в сетевых магазинах не замечали такой?)
Очень хотелось бы попробовать?
15.07.2019
В сетевом как раз и покупала