Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 18:02

Доброго времени суток!

Моя любимая сыворотка от Avene закончилась, и тем самым подтолкнула меня к написанию данного отзыва.

Страна - производитель: Франция

Объём - 30 мл.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев

Цвет - прозрачный, приятная лёгкая косметическая отдушка

При использовании одного набора пипетки утром, сыворотки хватило на четыре месяца (но использование иногда пропускала).

Avene Hydrance Boost Concentrated Hydrating Serum

Вообще, где бы не читала отзывы на этот косметический продукт, везде оценивают в пять звёзд. Такая оценка скорее всего из-за универсальности средства: очень лёгкая, прозрачная текстура скорее всего подойдёт для всех типов кожи. Моя кожа комбинированного типа.

Описание сыворотки ༘⋆♡⸝⸝⊹。°˖➴:

Увлажняет кожу до 48 часов* на 132% более увлажненная кожа*(1).
Содержит гиалуроновую кислоту и витамин B, которые усиливают увлажнение и восстанавливают баланс кожи, а также термальную воду Avène, которая естественным образом успокаивает и восстанавливает баланс кожи.
Ультралегкая, охлаждающая, нежирная и нелипкая текстура.
РЕЗУЛЬТАТЫ: Интенсивно увлажненная, эластичная, гладкая и сияющая кожа.

Мой выбор пал именно на эту сыворотку не случайно - как-то крем Avene (ссылка), при непереносимости других косметических продуктов, дал очень хороший результат - отсутствие высыпаний на лице. С тех пор для меня сложилась прямо безопасность, комфорт и лояльность к бренду.

И ещё на многие сывотки (активные ингредиенты в составе) у меня ранее тоже бывали неприятные моменты с кожей, и я поняла, что прямо безопасные и с хорошим действием - это такие, которые направлены на увлажнение, ну и конечно, проверенного бренда.

Итог ༘⋆♡⸝⸝💌 : Сыворотка от Avene очень понравилась: у меня уход строился таким образом: тоник, сыворотка, дневной крем для лица/глаз, далее основа под макияж и ВВ крем. Всё носилось в течение дня и успешно.

Отзывы на другие ухаживающие сыворотки:

Dior Capture Youth Glow

Lancome Genifique

CLARINS Hydra-Essentiel Интенсивно увлажняющая двухфазная сыворотка

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Интенсивное увлажнение
  • Придает сияние
  • Приятная, ненавязчивая отудшка
  • Текстура аква - гель
  • Успокаивает
mashrusgirlрекомендует