Опубликовано 2 Май, 2020 - 18:58

Немного о моей коже:

Проблемная, склонная к жирности, комбинированная. После 30 лет, заметно изменилась. И несмотря на свой комбинированный тип, стала сохнуть на щеках. И если начинаешь её усердно увлажнять, появляются высыпания и забиваются поры. В последнее время всё сложнее подобрать уход. Но у меня есть рабочая лошадка, которая никогда меня не подводила, это сыворотка Avene. Единственный минус-это высокая цена. А так она мне очень нравится и выручает, когда кожа очень капризничает.

Увлажняющая сыворотка. Hydrance intense. ?

Место покупки и цена:

Заказала сыворотку на сайте Аптека ру., так как живу в небольшом городке и у нас продукция Avene, не представлена в аптеках. Стоила сыворотка 1700 рублей.

Информация от производителя:

Информация на русском языке представлена на этикетке, а также в инструкции находящейся внутри.

Объём упаковки:

30 мл.

Упаковка:

Продукт пришел ко мне в картонной коробочке, которая была запаяна в слюду. Внутри коробки находится флакон с кремом, инструкция.

Флакон выполнен из качественного пластика, имеется помпа и прозрачный колпачек. Дозатор работает исправно. Но есть и небольшой недочет, последние несколько мл. продукта, невозможно извлеч из флакона.

Я, и откручивала крышечку , и трясла флаконом., но ничего поделать не смогла. Я считаю, что крем небюджетный и нужно что-то пересмотреть с упаковкой.

Текстура-консистенция. Описание продукта.

Сыворотка белого цвета, имеет жидковато-водянистую консистенцию.

Слабый, косметический аромат. Распределяется сыворотка замечательно. Мгновенно впитывается. Не оставляет липкости и плёнки на лице. Расход большой. Флакончика с сывороткой, мне хватает, меньше чем на месяц. Использую сыворотку утром, под дневной крем, вечером соло. За чуть больше месяца, вот такре колличество сыворотки я использовала. И это если учесть, что нужно купить ещё и крем с SPF, тоник и умывалку. Выходит достаточно небюджетненько.

Впечатления от использования и немного фото:

Начала использовать сыворотку, когда увидела, что кожа стала выглядеть уставшей, ей не хватает увлажнения и сияния. Стали появляться множественные прыщи.

Фото моего лица.

Думаю, что ухудшение состояния кожи, спровоцировали новые уходовые средства.

Увидев страдание моей кожи, сразу заказала продукты от компании Avene. Кстати, впервые, узнала о этом бренде по совету дерматолога, когда лечила свою кожу от угревой сыпи и страшнейших прыщей. Заказав сыворотку начала ей пользоваться, так как проблемы с кожей у меня уже были и я знаю, что кода обновляется через 21 день. Так что не спешите и не ждите мгновенных результатов.

Начав использовать сыворотку сразу заметно увлажнение. Кожа дышит. Не чувствуешь, что на коже плёнка или закупоренные поры. Кожа светится.

Фото кожи, через неделю, после начала использования продукта.

И, конечно по прошествии месяца, разница на лицо.

Забитых пор стало заметно меньше. Уже не приходится использовать тональные крема. Кожа ввглядит более ухоженной и сияющей.

Подведя итог:

смело рекомендую сыворотку Avene, к покупке. Конечно стоимость далеко небюджетная, но если вам нужно срочно реанимировать вашу кожу, то игра стоит свеч!

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч.

Достоинства
  • Быстро впитывается, не забивает поры
  • Приятный запах
  • Хорошая упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
TatianaAksрекомендует
02.05.2020
Эффект замечательный. Хочу попробовать
02.05.2020
Попробуйте, думаю вам понравится!
Скажите, пожалуйста, на сколько
месяцев хватило сыворотки?
09.09.2020
Сыворотка неэкономичная. Целый флакон использовала за чуть больше месяца, а цена небюджетная.
26.05.2021
У меня такая сыворотка. Правда, что уходит быстро.
28.05.2021
Это точно)