Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 18:13

190 грн или 507 руб

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о сыворотке для лица Chanel Le lift serum lisse-raffermit smooths-firms. Заказ делала на сайте Makeup в формате пробника:

Чтобы составить мнение об этом продукте, я заказала сразу три тюбика. В каждом из которых содержится 5 мл сыворотки. В итоге у меня 15 мл сыворотки, за которую я заплатила вполне адекватную цену:Информация о товаре на тыльной стороне пробника:Батч код 4205 соответствует бренду Chanel:

Дата изготовления: 05.09.2019
Срок годности: 36 мес.
Прошло: 14 мес.
Годен до: 05.09.2022

Тюбик удобный с самой обыкновенной крышечкой:О продукте:

Новая сыворотка Chanel, на 93% состоящая из ингредиентов натурального происхождения, эффективно разглаживает кожу и повышает ее упругость благодаря основному активному ингредиенту — растительному экстракту люцерны, эффективному, как ретинол, но с более мягким воздействием на кожу. Формула сыворотки обогащена мощным антиоксидантом, по эффективности сравнимым с витамином С: комплексом черной перечной мяты РЕА, который целенаправленно воздействует на все источники окислительного стресса. Он защищает кожу от внешних агрессивных факторов и повышает ее сопротивляемость, ограничивая влияние свободных радикалов.
Текстура сыворотки, одновременно обволакивающая и шелковистая, дарит удивительно приятные ощущения. Чрезвычайно мягкая формула подходит даже для чувствительной кожи.
СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯ:
Наносите сыворотку на лицо и шею утром и вечером. Для усиления эффективности перед нанесением выполните лифтинг-массаж, а после сыворотки используйте крем Le Lift Chanel.
Лифтинг-массаж: подушечками пальцев, поочередно одной затем другой рукой, выполняйте энергичные разглаживающие движения. Начните с линии подбородка и поднимайтесь вверх: скула, висок, лоб. Повторите движения на другой стороне лица.

Сыворотка средней густоты, прозрачная с приятным розово-бежевым оттенком:

Легко распределяется на коже:Вообще-то я заказывала пробники другой сыворотки от Chanel из этой же серии Le lift. Но мне прислали эту. И то, что это не та сыворотка я обнаружила лишь спустя месяц использования, в процессе написания отзыва. Но я не жалею, что произошла эта ошибка, так как сыворотка мне очень понравилась и подошла для моей жирной возрастной кожи.

Сыворотка прекрасно ухаживает за кожей лица, делая его действительно гладкими и приятным на ощупь. Продукт комфортно ощущается на лице, кожу не жирнит, нет чувства пленки на лице, не стягивает, даже несмотря на то, что я не закрываю ее кремом, так как мне в этом нет необходимости, хотя производитель рекомендует. Но мне вполне хватает от нее увлажнения и без крема.

Хочу отметить, что сыворотка очень экономна в использовании, так как довольно концентрирована. Когда я впервые, умыв и промокнув лицо, попыталась ее нанести, то с трудом смогла размазать продукт по коже и у меня получился слишком большой расход. Да и во время сна я липла лицом к подушке.

Во время следующего нанесения я уже не промакивала кожу и наносила горошинку сыворотки на лицо, усеянное капельками воды. И сыворотка прекрасно распределилась и ее хватило не только на лицо и веки, но и на шею. И ночью к подушке я больше не прилипала!

Не понравилась в этой сыворотке только навязчивость аромата. Сам по себе он приятный, но какой-то уж слишком концентрированный для уходового средства. На коже запах слышен, но не долго. Если бы это был парфюмированный крем для рук или для тела, мне бы нравилось, но для лица как-то чрезмерно.

Но все равно сыворотку Chanel Le lift serum lisse-raffermit smooths-firms к покупке рекомендую, так как она обеспечивает коже прекрасный уход.

Спасибо Вам большое за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит
  • Не стягивает
  • Отлично увлажняет кожу
Недостатки
  • Немного навязчивый аромат
Gabi70рекомендует
29.11.2020
Не очень люблю продукты для ухода с сильными отдушками, но если продукт работает, то можно и потерпеть Smile
Согласна.
Он где-то около часа сидит на коже. Потом выветривается.
29.11.2020
Подскажите, а вы 507 р отдали за все три пробничка или это каждый столько стоит?
За каждый.
Как бы не дешево, но если покупать полноразмер, то он будет стоить 11322 руб за 30 мл!!!
А мне половина этого объема обошлась в 1521 руб.
29.11.2020
Да, это очень выгодно получилось! Даже можно использовать как некий лайфхак и покупать в пробниках для экономии бюджета Big smile
29.11.2020
Да я в основном так и стараюсь делать. Иногда косметику или парфюмы в тестерах либо в пробниках беру. Все равно все эти красивые баночки-коробочки в мусорку уйдут. А если надо на подарок, тогда конечно в оригинальной упаковке покупаю.
29.11.2020
Из ухода Шанель только крем вокруг глаз у меня был. Приятный, но цены у них конечно... А нет, ещё классный гоммаж, нравился мне. Стоит присмотреться к сыворотке))
29.11.2020
Согласна, цены неадекватные. Если б на 10 лет молодела, их средствами намазавшись, то было бы не жалко(
02.12.2020
хорошая сыворотка )
02.12.2020
Согласна. Люксовые средства редко подводят.