Опубликовано 21 Август, 2018 - 10:30

Всем большой привет!)

Я не сторонница люксового ухода за лицом, я предпочитаю проф, по той причине, что люкс как правило дерет с нас деньги именно за бренд, они не ведут никаких разработок в области косметологии, не блещут чудесными составами, вы просто платите за бренд, за украшение туалетного столика.

Сыворотка для лица Chanel LE LIFT

Данная сыворотка досталась мне бесплатно, сама бы я ее ни за что покупать не стала, я, конечно, могу купить сыворотку за 10000, но не шанель, а филогру или обаджи, я бы даже не стала на нее обращать внимание., ну может на ценник бы обратила, улыбнулась и пошла дальше)

Обещания производителя:

Антивозрастной уход, который адаптируется к истории вашей кожи.
Ваши эмоции, стиль жизни и окружающая среда влияют на процессы старения гораздо больше, чем ваша генетическая программа. Сыворотка LE LIFT непрерывно и постепенно питает кожу двумя эксклюзивными активными компонентами гаммы LE LIFT для интенсивной коррекции.
• Непрерывный разглаживающий лифтинг-эффект на протяжении 12 часов.
• Уплотняет эпидермис.
• Овал лица становится более четким.
• Кожа становится более упругой, она выглядит словно расправленной изнутри.
• Морщины заметно разглаживаются.

Объем 30 мл.

Цена от 7526 до 10305 рублей)

За 10000 я лучше биоревитализацию сделаю))))))))

Сыворотка для лица Chanel LE LIFT

Сыворотка легкая, белого, полупрозрачного цвета. Запах у нее свежий, что-то среднее межу огурцом и арбузом....

Сыворотка для лица Chanel LE LIFT

Впитывается практически моментально, не оставляет жирного и липкого финиша.

Кожу увлажняет, делает визуально более сияющей и здоровой. Макияж на кожу после сыворотки ложится замечательно, кожа сохраняет свежий и здоровый вид в течении дня.

Никакого мгновенно лифтинг эффекта нет, по крайней мере я его на себе не ощущаю. Да, сыворотка увлажняе, не лежит маской, не вызывает подкожники... но за такую цену мне этого мало)

И в принципе все замечательно, но давайте будем честными ведь подобного можно добиться с помощью более дешевых средств. Мне очень нравится сыворотка хеллоу бьюти, а она стоит вообще 200 рублей, 200 рублей против 10000 не хило правда?) Из проф средств мне нравится сыворотка от филорги тайм зеро, она хоть и стоит дорого 4200, но на фоне сыворотки от шанель это уже кажется не так уж и плохо и даже по божески))))))))

Сыворотка для лица Chanel LE LIFT

В общем не впечатлила совершенно, эффект вроде и есть, но за такие деньги хочется чего - то более ощутимого... поэтому вместо покупки такой сыворотки я лучше прогуляюсь к косметологу. Я считаю цену не оправдано высокой, поэтому рекомендовать не могу..... Миниатюру с удовольствием допользовала, полную версию брать не буду. Дикого восторга не испытала)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
Недостатки
  • Высокая цена
  • Эффект лифтинга незаметен
mua_backstageне рекомендует
Это ж как надо жить, чтобы без проблем отдать за сыворотку 10к Big smile
21.08.2018
За такую цену сыворотка должна быть реально волшебной. Типа: нанесла на ночь,а утром - прям помолодела лет на 10! Тогда цена будет оправдана.
21.08.2018
такое же отношение к люксовой косметике Smile
сейчас пользуюсь сывороткой от клиник, стоимость в районе 7. И тоже досталась мне бесплатно Big smile пользуюсь и утром, и вечером
21.08.2018
Цена за полноразмерку ну просто заоблачная, а по сути-сыворотка ни о чем:(
21.08.2018
В люксе всегда ищутся минусы, а в эконом-вариантах плюсы
У меня вся линейка в миниатюрах была, вот вообще 0 Puzzled
21.08.2018
А жаль... Sad Я засматривалась в его сторону!
22.08.2018
Да уж... За эти деньги я бы хотела намазаться и помолодеть лет на десять... Ну или чтоб все встречные мужики к моим ногам падали и падали, а том сами в штабеля укладывались ?
22.08.2018
Вот тебе и люкс Laughing out loud
22.08.2018
За 10000 я лучше биоревитализацию сделаю))))))))

Согласна на все 100%!
Smile Wink
22.08.2018
Цена для такого средства убийственная)
22.08.2018
От ценника я выпала в осадок, причём очень глубокий Big smile
22.08.2018
Да уж... За 10 штукарей я бы от сыворотки и кофе в постель ожидала))). Но бренд есть бренд, иногда переплата только за него...
10.09.2018
Цена действительно кошмарная,3000₽ красная цена за бренд и эффект мягкости и блеска