Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 18:34

Лосьон Le Lift Chanel Firming Smoothing Lotion смягчающий и повышающий упругость кожи для лица и шеи я купила по хорошей акции -35%, он шел дополнением к крему для кожи из этой же серии, который называется укрепляющий крем против морщин Chanel Le Lift Creme.

Отмечу сразу, что за полную стоимость я вряд ли бы купила это элитное, но все же баловство для кожи.

Так как я особо не заморачиваюсь с выбором тоников и лосьонов для кожи.

Моя кожа их буквально пьет, так как я использую тоники дважды в день: вечером и утром.

Среди частых завсегдатаев на моей полочке в ванной комнате - тоники Белиты, различные гидролаты, термальная вода, и тоники бюджетных марок из масс -маркета.

Так как я уверена, что основная функция тоника - доочистить лицо после умывания, и очень прекрасно будет, если тоник еще и увлажнит кожу, и придаст ей упругость, но не многие тоники на это способны.

Чего не скажешь о герое сегодняшнего отзыва - лосьоне для лица Chanel Le Lift Firming Smoothing Lotion.

Благодаря своей эксклюзивной, высококонцентрированной формуле, лосьон LE LIFT не только смягчает и укрепляет кожу, но и восстанавливает ее баланс, увлажняя и подготавливая ее к оптимальному восприятию средств гаммы LE LIFT, которые оказывают антивозрастное действие и направлены на повышение упругости кожи.

Тоник Le Lift Chanel Firming Smoothing Lotion упаковано изысканно и добротно: в коробку из глянцевого плотного картона черного цвета, с тиснением в виде логтотипа бренда.

Флакон лосьона для лица Шанель имеет прямоугольную форму с четко очерченными линиями.

Черная массивная крышка украшена фирменным логотипом бренда Шанель.

Флакон прозрачный, сквозь который видна свето-розовая, похожая на эмульсию консистенция лосьона Шанель.

Лосьон LE LIFT это незаменимая прелюдия ритуала по уходу за кожей, которая обеспечивает доставку активных ингредиентов в кожу. Результат отличается потрясающей эффективностью.

Средство рекомендовано наносить при помощи ватного диска, либо непосредственно на кожу при помощи рук.

Так как консистенция средства не похожа на обычный тоник, а имеет эмульсионную текстуру,

Активные компоненты:

Ингредиент, ставший символом гаммы LE LIFT - 3.5-DA - разработанный для CHANEL эксклюзивный активный ингредиент эффективно воздействует на упругость тканей кожи.

Магнитный водный комплекс притягивает и удерживает влагу, способствуя оптимальной циркуляции активных ингредиентов.

* 3.5-DA: эксклюзивный активный ингредиент разработанный для CHANEL на основе запатентованной технологии.

У средства большой объем, который составляет 150 мл, и если его использовать как тонер, и наносить на кожу при помощи подушечек пальцев расход ОЧЕНЬ экономный.

Объем:

150 мл.

Цена:

Полная цена 4805 рублей.

Потому что, если наносить средство на ватный диск, расход увеличивается вдвое, и моя внутренняя жаба начинает душить, эта жи ШАНЕЛЬ)

После нанесения средства, кожа становится гладкой и упругой, по ощущениям и тактильным прикосновениям больше напоминает использование сыворотки или легкого флюида.

Из недостатков могу выделить - высокую цену, но стоимость все же оправдана качеством и принадлежностью к именитому бренду.

Все дело просто в уровне финансовой возможности купить косметику Шанель.

Также ввиду густой текстуры, похожей на сыворотку, эмульсию, такой формат не очень удобный для применения, здесь бы больше подошел флакон с дозатором.

Аромат у средства божественный и напоминает утонченный парфюм, который хочется вдыхать снова и снова.

После применения на коже не остается липкого слоя, нет стянутости и какого либо дискомфорта.

Благодаря увлажняющим свойствам, придающим упругость коже, лосьон выступает основой для макияжа.

Достаточно нанести праймер и тональную основу с пудрой.

Макияж держится на коже долго, кожа не шелушится и не стягивается.

Лосьон для кожи Chanel Le Lift Firming Smoothing Lotion Смягчающий и повышающий упругость кожи для лица и шеи - оказался эффективным средством, который отлично увлажняет кожу, расходуется экономно при нанесении пальцами.

Лосьон для кожи лица Шанель хорошо ухаживает за кожей, увлажняет и питает кожу.

Средство рассчитано на возрастную категорию 30+

Данное средство по уходу за кожей Шанель однозначно рекомендую♥

Укрепляющий крем против морщин Chanel Le Lift Creme: так вот ты какой, крем для лица Шанель.

Матовая помада:

Жидкая матовая помада Chanel Rouge Allure Ink оттенок 142 Creatif: ожидание - реальность.

Тени для век Chanel Les 4 Ombres отзывы:

Тени Chanel: №224 Tisse Riviera и №202 Tisse Camelia. Красивые оттенки для различных макияжей♥♥♥

Аромат - легенда. Аромат - бренд. Chanel №5 - классика жанра?

Новый женский парфюм Шанель:

Почему не удалась новинка Chanel Gabrielle? Новые духи Шанель: отзыв - разочарование.

Kotanaрекомендует
Приятный лосьон)
10.02.2019
Хороший состав у лосьона и довольно большой флакон - должно хватить надолго
Такой эффект мне нравится
Классный лосьон Cool
Хороший лосьон
10.02.2019
За хорошее средство не жалко заплатить большую сумму
10.02.2019
Хороший лосьон. Я бы попробовала.
По качеству просто отличный
10.02.2019
ооо, классный, мне такой тоже подойдёт
Роскошный лосьон!
10.02.2019
За полную цену я бы тоже не купила
Крутое средство.
Понравился по описанию))
10.02.2019
Не отказалась бы от такого)
какое приятное средство)
10.02.2019
можно только мечтать попробовать столь недешевое средство)
10.02.2019
Если наносить на ладонь, а потом впечатывающими движениями на лицо - хватит на долго! Я так со всеми дорогими средствами делаю, чтобы на дольше хватило
Хороший лосьон Smile
10.02.2019
У меня еще есть время потянуть)) Радует, что шанель себя оправдывает, как бренд и по стоимости ?
10.02.2019
Роскошный тоник, согласитесь, прямо себя иначе чувствуешь, используя статусную косметику. От Шанель была только палетка теней. И пробник туши ))) Суперкачество в обоих случаях.
Хотелось бы продолжения общения с маркой Smile
10.02.2019
интересно попробовать, но цена высокая
10.02.2019
Как же здорово найти средство, которое только радует своим действием.
10.02.2019
Хорошие свойства у лосьона. Такого объёма должно хватить на длительное время.
Интересно было узнать)
11.02.2019
интересный продукт и состав вроде норм
фигасе цена на лосьон Shock
11.02.2019
если наносить средство на ватный диск, расход увеличивается вдвое
ой, я бы только пальчиками его наносила бы...
11.02.2019
Хороший эффект на лице от лосьона
Ничего не пробовала из ухода марки, надо это исправлять !
11.02.2019
Как раз подходит для моей кожи Smile Лосьон выглядит потрясающе и на деле хорош
11.02.2019
В нем прекрасно все, кроме ценника. Big smile
Цена, конечно, зашкаливает.)
11.02.2019
ох какая кусачая цена то Smile
Обожаю сыворотки
Вот что значит марку держат и дорожат репутацией! Отличное качество!
11.02.2019
Хорошо, когда платишь не только за бренд, но и за качество.
Как же он шикарно выглядит! Love Я бы из-за одного дизайна взяла!
12.02.2019
какой крутой лосьон, тоже хочу попробовать)
13.02.2019
Классный лосьон )
13.02.2019
Довольно приятный лосьон)) но конечно, далеко не средство первой необходимости
Ещё 3 комментария