Опубликовано 17 Январь, 2022 - 09:18

несколько дней

Мне подарили на день рождения ночную восстанавливающую маску для лица Chanel Le Lift и именно своими восстанавливающими свойствами она меня заинтересовала. Зимой коже приходится нелегко: сухой воздух в помещениях, большие температурные перепады (помещение/улица).

Маска оформлена в стильную тубу черного цвета, горлышко которой запечатано фольгой. Продается в черной картонной коробке запечатанной в пленку, внутри которой бумажная инструкция.

Обещания производителя:

Шелковая пижама для Вашей кожи: ночная антивозрастная маска для лица, шеи и зоны декольте дарит невероятное ощущение нежного «кокона» и, помогая коже лучше отдохнуть и восстановиться во время сна, уменьшает проявление следов усталости.
Ее секрет: сочетание сверхмощного активного ингредиента для упругости кожи и протеинов шелка, обеспечивающих нежность и комфорт. При пробуждении кожа выглядит гладкой, упругой, восхитительно нежной и сияющей, как после полноценного ночного отдыха.

AQUA (WATER) | ALCOHOL | GLYCERIN | DIMETHICONE | BUTYLENE GLYCOL | PENTYLENE GLYCOL | AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER | IPOMOEA BATATAS ROOT EXTRACT | HYDROLYZED SILK | DIPROPYLENE GLYCOL | PARFUM (FRAGRANCE) | CAPRYLYL GLYCOL | PHENOXYETHANOL | SORBITAN LAURATE | HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER | SQUALANE | PROPYLENE GLYCOL | SODIUM HYALURONATE | SODIUM CARBOMER | ADENOSINE | HYDROXYETHYLCELLULOSE | ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER | POLYSORBATE 60 | PHYTIC ACID | POLYSORBATE 20 | SORBITAN ISOSTEARATE | SODIUM CITRATE | HYDROCHLORIC ACID | PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 | PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7 | SODIUM BENZOATE | CI 14700 (RED 4) | CI 19140 (YELLOW 5) | IL09A

Объем -75 мл.

Цена - 6500 руб (со скидкой)

Рекомендации по способу нанесения от производителя:

Вечером нанесите Ночную восстанавливающую маску LE LIFT Masque de Nuit Récupérateur тонким слоем на лицо, шею и зону декольте по специально разработанной массажной технике. Маску можно применять 2-3 раза в неделю, а при необходимости и ежедневно.
Ритуал ночного восстановления кожи выполняется в два этапа:
• Этап 1: Стимуляция
Выполните по 3 серии круговых пощипывающих движений подушечками пальцев на следующих участках:
• Этап 2: Расслабление
Выполните обволакивающие разглаживающие движения ладонями от середины лица к щекам, на подбородок, затем поднимитесь на лоб и спуститесь к вискам. Продолжайте под подбородком до мочек ушей, затем спуститесь вдоль шеи и завершите в зоне декольте.

Я начала ее использовать после зимних гуляний и катаний на горке. Так как лицо отекло, кожа покрылась коркой, покраснела и к ней было больно прикасаться. То есть, были все признаки обморожения. Моя кожа и без того чувствительная, а тут еще такое. Наносила тонким слоем на все лицо. Массаж моя кожа бы не выдержала. Консистенция густого геля. Цвет мутный. Запах легкий, приятная отдушка. После нанесения лицо выглядит как яблоко натертое воском. Маска достаточно долго впитывается. Ждала минут сорок, чтобы лечь спать и не заорать подушку. Расход небольшой. Маска хорошо распределяется по коже. Наносила в течении трех ночей подряд. Кожа с каждым применением успокаивалась и восстанавливалась. Краснота спала, кожа стала мягкой, ушло раздражение. Через три дня она уже выглядела хорошо. Особых подтягивающих свойств не заметила, возможно они проявятся еще ею пользоваться дольше. Но вот в качестве восстановительного средства - очень хорошее. Для холодного времени года, для переходного периода (весна/осень).

Рекомендовать могу только если для вас цена маски не существенна, и вы с легкостью можете заплатить за нее столько. Буду тестить дальше, возможно раскрою весь потенциал этой маски.

Купить можно в Рив Гоше, Золотое Яблоко, Сефора, Летуаль и других.

Достоинства
  • SOS- восстановление кожи
  • Аромат
  • Красивая упаковка
  • Расход
Недостатки
st_helgaрекомендует