Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 11:46

Доброго времени суток✌🏻
Отзыв на крем HYDRA BEAUTY бренда Chanel. Прежде чем отправлю в ведро эту волшебную баночку, хотелось бы сказать о нем пару слов.

О моей коже:

комбинированная (зимой ближе к нормальной), возрастная 35+.

Чего я ждала от крема?

Никаких чудес, в основном хорошее увлажнение💧для немного обветренной кожи с шелушениями в осенне-зимний период.

Место покупки: Л’этуаль

Цена: сейчас на официальном сайте бренда 4950 руб.

Страна изготовитель: Франция

Срок хранения: 18 мес. после вскрытия

Объем: 50 мл.

Что говорит производитель:

Крем Hydra beauty интенсивно увлажняет кожу и защищает ее от свободных радикалов. Его освежающая густая текстура нежно тает на коже, оставляя на ней нежный фруктовый аромат.

А также...

Крем Hydra Beauty насыщает кожу влагой, разглаживает и придает ей сияние.

Производитель говорит, что можно наносить в любое время (утром и/или вечером) и крем является идеальной основой под макияж. А в летнее время лучше использовать гель-крем.
Как я поняла, позиционируется он как крем для сухой и нормальной кожи.

Мои впечатления от крема ~ ~ ~

Покупала этот крем я в осенне-зимний период, с целью хорошего увлажнения. Использовала в основном вечером, под макияж мне он сразу категорически не подошёл, скатывался, ощущался на коже и кожа как будто не дышала. Возможно нужно было выбрать вместо этого крема более легкий гель-крем из этой линейки. Вечернее использование также какого то супер эффекта для моей кожи не дало. Аромат крема я могу сравнить с морским или легким «запахом бассейна». Наносится нормально, но абсолютно не впитывается и на моей коже лежит этакой липковатой маской под которой кожа чувствовала себя некомфортно (не дышала совсем) С утра так вообще были сюрпризы в виде забитых пор и несвежего вида кожи. В сравнении другие, более удачно подобранные крема (Weleda, Мирра, Clarins и другие), масло для комби кожи Clarins в ночном уходе дают мне абсолютно противоположный эффект в виде свежей и сияющей кожи. Сейчас я уже перешла на уход от Weleda и Angel Lab и полностью довольна.

Вообщем не сложилось у меня с этим кремом, равно как и с Chanel Le lift для кожи вокруг глаз. Допускаю конечно, что крем может быть совсем не плох и возможно он подойдёт обладательницам сухой или нормальной кожи. Мою же комбинированную кожу он знатно перегрузил. Конечно идеально начинать знакомство с пробника)

Всем замечательных бьютинаходок🧚🏻

На мягких лапкахне рекомендует