Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 13:05

Приветствую всех!

Эта серия LE BLANC изначально была нацелена на азиатский рынок. Ведь там очень любят белую кожу. И вот она попала чудом ко мне. Мне нравится белая кожа. Начну с того, что это белоснежный пластиковый флакон с удобным дозатором. В объеме 30 мл.

Сыворотка прозрачного цвета с нежной отдушкой, еле уловимой и не раздражающей. Видимо это и есть аромат цветка умэ. Сыворотка является отбеливающей и подчеркивает естественную красоту кожи. Она как бы светится изнутри , ведь в составе экстракт жемчуга. Важное действие этой сыворотки, она регулирует производство меланина. Создает барьер для новой пигментации, и осветляет старую.

Наношу на очищенную кожу, после лосьона этой же серии. Всего две капли необходимо нанести на лицо и глаза. Да, да и под глаза тоже можно. Кожа увлажнена и светится изнутри благодаря экстракту жемчуга. При необходимости наношу крем, у меня тот же LE BLANC. Производитель рекомендует для лучшего результата делать эксклюзивный массаж LE BLANC от CHANEL. Очень советую приобрести эту нежнейшую сыворотку.

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Бережное осветление кожи
  • Питание
Недостатки
  • Стоимость
Маринаханумрекомендует