Среднее: 5 (1 голос)

zaichunya аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2011 - 15:57
Достоинства: быстро сохнет, выравнивает ногти, очень удобная кисточка, удобная кисточка
после родов,видимо на фоне гармонального изменения,у меня стали совсем никудышние ногти..стали хрупкие,ломкие,слоятся,что я только не делала,и ванночки и втирания и кальций пила.наконецто ки хрупкость была побеждена,но вот новая напасть,они стали не ровные,"стачивала,затачивала,подтачивала"эфект есть,но под лаком все равно заметно,и вот гуляя по магазину заметила mavala ridge-filler,лак для ногтей выравнивающий!не задумываясь купила,сделала маникюр и накрасила-эффект супер!ногти стали гладенькие,ровненькие,просто супер!!!и надо сразу сказать,что на ногтях его совсем не заметно,так что его даже можно мужчинам наносить)))сохнет он быстро.,удобная кисточка.Мне понравился!!

zaichunya рекомендует Лак для ногтей Mavala ridge-filler