Опубликовано 5 Май, 2018 - 23:58

233 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дико люблю гиалуроновую кислоту. Перепробовала массу разных марок, разных консистенций и знаю как она пахнет в чистом виде. Кстати, хорошую гиалуронку не маскируют отдушками. Если есть отдушка в тоннерах и сыворотках азиатского производства - задумайтесь!

Так вот, чем подготовить кожу к нанесению крема я уже подобрала удачный и бюджетный вариант , а вот сам крем всегда меня до конца не устраивал. Как обладатель проблемной кожи я требовательна к кремам! В первую очередь, крем должен быть приятым и в нанесении и на лице: полностью впитываться , не оставляя ощущения пленки и утром не смываться ( те , кто кремом Дав пользовался сейчас поймут о чем я говорю).

Азиаты в этом плане круче и качественнее делают свою косметику. Их крема редко вызывают аллергию, приятны в носке, защищают и увлажняют кожу при этом не забивая поры.

Ну и в поисках обнаружила полезные свойства алоэ на практике: были адские отеки после аллергической реакции. Не знала как спасать ситуацию. В результате нашла информацию, что живой лист алоэ может помочь ( надо было видеть мою мордень, замотанную в эластичный бирт под которым развернутые листы алоэ). И это сработало! ( до этого все бесполезно было, отек только увеличивался). Было ощущение чуда: алоэ за ночь снял полностью отеки!!! Ну было трудно не оценить волшебные свойства растения.

Данный крем ( ну, для маски он слишком нежен) на основе алоэ, гамамелиса , гиалуроновой кислоты и глицерина.

По-русски, к сожалению, ничего... Придется поверить на слово обещаниям продавца.

Упаковка продумана и внутри есть ложечка, чтобы Вы могли не лезть в баночку пальцами .

Лежит она на мембране прозрачной.

Гель бесцветный, нежный, тающий от тепла рук превращающийся в водянистую субстанцию быстро всасывающуюся( иначе не опишешь) в кожу.

Пахнет сие чудо божественно приятно и очень похоже на всеми любимый аромат Чистой линии прошлых годов ( я считаю, что аромат ЧЛ изменился немного). Увлажняет на ура! На коже вообще не ощущается, лицо себя чувствует комфортно в нем, дышит .В наглую его использую в качестве дневного крема тоже. Очень здорово помогает при воспалениях ( снимает красноту и припухлости за ночь). Кстати, воспалительные элементы, прыщи с ним появляются крайне редко. Пробовала менять его на другой крем ( пока ждала этот из Китая), но меня постигла неудача и смена крема привела к обсыпаниям. Небольшим, но все же... Да и после этого чуда все крема ощущаются на лице тяжеловато.

Баночка большая: 160 грамм. На год мне хватает этой баночки. Заказываю не первый раз, продавец надежный,честный, хотя посылка на финальных этапах не отслеживается,упаковывает продавец в надувной трубчатый противоударный пакет( самый надежный вариант упаковки!

Сроки доставки - месяц.

Ссылка на проверенного продавца Алиэкспресс

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Увлажняет
Дочь СолнZa❂рекомендует
06.05.2018
Очень заинтересовал ваш отзыв, но ссылка не работает.