Опубликовано 31 Июль, 2020 - 09:39

Здравствуйте!

Вы не представляете, как же долго я ждала свою палеточку. Как только зарегистрировалась на Айреке- а тут они у всех, какие-то свотчи мутят, тоже захотелось.

Суть в том, что на тот момент пандемия бушевала во всю мощь и все магазины были закрыты надо было учиться заказывать через интернет. Я раньше этим никогда не занималась, я не особо доверяю сетям, хоть и мои родители давно делают покупки в интернете. Мне проще прийти в магазин - выбрать и взять.

Ну ок. Короновирус, так Короновирус. Зашла впервые на Али.набрала там себе кое-чего - недорогого, чтобы проверить сначала-дойдут ли вообще мне товары. Потом не выдержала и зашла посмотреть палетки.

Она сразу бросилась мне в глаза!!! Почти что любовь с первого взгляда

На почту я пошла спустя 2 месяца после заказа, потому что пришел первый бланк, я вообще не ожидала получить палетку, потому что ждала её в августе как минимум. И тут мне дают свёрток.

Сразу скажу- китайцы - молодцы. Упаковано было так, что разбиться в пути не было шансов.

Я раскрыла пакет. Увидела вот такую коробочку

Коробка, кстати, повидавшая жизнь 😅 Какая-то мятая и пожамканая. Наверное, так хранили на складе. Ну да ладно - я брала не в подарок, а себе лично.

Сразу заметила, что она меньше,чем я себе представляла. На фотографии смотрится гораздо больше, чем есть на самом деле. Ещё и тоненькая.

Очень миниатюрная вещица- где-то с ладонь.

Про состав расскажу немного позже.

Внутри палетка была спрятана в антидепрессионный мешочек, то есть- ещё одна защита от битья.

Корпус предмета состоит из тонкого пластика чёрного цвета. Лично мне- по душе такой формат.

Вот такая маленькая и хорошенькая.

Я её открыла-сверху лежала защитная пластинка. Если приглядеться, то можно заметить на фото.

В общем, все прекрасно.

Но самое главное - вы только посмотрите на эти цвета!!! Все цвета радуги!!! 🌈

Я заранее узнала, что цвета - шиммер и матовые, причём каждый цвет имеет свой личный состав - то есть не надо их все грести под одну гребёнку.

Я, честно сказать, плохо разбираюсь в состава, но так же заранее изучила добавочные компоненты. Парочка из них точно вредные, которые загрязняют кожу и могут вызывать аллергию.

Я, допустим, аллергик, но никогда ещё на декоративную косметику не замечала видимых проявлений этого ужаса. Обычно, только на уходовую даю реакцию.

Ну все. Вот и пришло время для протестирования.

Цветов очень много - их сорок. Постараюсь сделать свотчи на все.

​​​​​​

Первый слой:

Сразу же я поняла, что на коже оттенки смотрятся более блекло, чем в наборе.

Второй слой:

Я, с ужасом, заметила, что некоторые оттенки вообще не видны на моей коже. Это странно. Но ничего-синяки под глазами закрашивать подойдёт))

Третий слой:

Я обратила внимание, что некоторые цвета очень необычные - ранее я никогда с такими не эксперементировала. Красотища.

Четвёртый слой:

Пятый слой:

Вы часто используете красный цвет в макияже?? А у меня он теперь есть! Я буду экспериментировать.

А чёрный цвет часто используют для бровей.

На глазах смотрится ярко и оригинально. Я не могу сделать качественное фото для показа, но поверьте -я очень довольна этой покупкой. Очень летний вариант. Я счастлива.

Многие оттенки яркие и блестящие, некоторые - матовые и сдержанные. На любой вкус. Всем советую.

Я их преобрела за цену 300+, хотя, читала,что многие брали дешевле. Я не жалею и буду пользоваться.

Удаляется легко- с помощью мицелярки или средством для снятия макияжа. Не остаётся вообще никаких следов.

Спасибо за прочтение моего отзыва 🌹

Достоинства
  • Быстрая доставка товара
  • В палитре много оттенков
  • Много цветов
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • Нет
Agatellaрекомендует
Шикарная палетка Love