Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 14:38

233,77

Два года назад хотела купить наконец-то палетку, которые состоят не только из 2-3 теней. Сначала хотела заказать на Joom и даже выбрала и оплатила, но по неизвестной мне причине, продавец через 3 дня отменил заказ и вернул оплату. Такое я видела впервые. Поэтому решила обратиться к старому-необычному Алиэкспресс.

Палетка хоть снаружи и просто черная (а на то время меня больше интересовало то, что внутри), внутри она для меня показалось сказкой тогда). Много ярких оттенков, некоторые блестят, некоторые матируют веко больше.

Если посмотреть на почти закончившиеся цвета, можно понять какими я чаще пользовалась. Однако, не сказала бы, что это были любимые, просто в этих тонах было допустимо ходить на работу (хоть я и обожаю краситься ярче).

Немного обидно, что у меня веко немного нависшее. От этого не так хорошо видно все, но наводить красоту меня увлекает каждый раз.

Из 40 цветов вы все таки что-то да выберите однозначно. Да и цвета можно комбинировать друг с другом создавая интересные сочетания. Мне вот одно время нравился золотой с зеленым. Да и вообще с золотым оказывается много что идет, поэтому он почти и кончился.

Смываются они тоже не так просто, по крайней мере мне хватало почти на 2 дня. Это когда накрасился на праздник и утром проснулся не умытый с вечера.

По факту можно даже попробовать сделать все цвета радуги по желанию. Насыщенности думаю хватит.

Однако некоторые мягкие тона очень похожи на мой взгляд. Да и на моей светлой коже не особо то и видно их. Это только если изначально нанесенные темные тона высветлять местами светлым.

Кисть никакая в комплект не входит, поэтому вам лучше найти необходимую. К меня она специальная более растушевочная, хотя иногда жесткую и скошенную было бы нанести интереснее.

Не все цвета конечно друг с другом сочетаются, но для себя подобрать как все таки можно. Да и так как пока в декрете, стараюсь краситься почаще и по-разному, пробуя все остальные оттенки теней.

Достоинства
  • Быстрая доставка товара
  • В палитре много оттенков
  • Много цветов
  • Невысокая стоимость
  • Хороший шиммер
ВерикVoronрекомендует