Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 16:26

Всем большой привет!

Изначально я не собиралась покупать эту помаду, но на Wildberries были скидки, мимо которых я не смогла пройти!

Купила помаду за 339 руб., полная стоимость – 510 руб. Выбрала яркий ягодный оттенок 01 Karma suit ya.

Помада была запечатана в пластиковую плёнку:

Информация на русском:

Название оттенка:

Аппликатор выполнен в форме песочных часов:

Впервые мне попалась помада с таким аппликатором, оказалось удобно, для такой густой текстуры самое то.

Однажды при открытии помады у меня выскочил ограничитель, запихнула его назад, пока что больше не выскакивал, но лучше поаккуратнее с ней.

Помада очень густая, даёт красивый глянцевый финиш, очень блестящий. Имеет приятный аромат мятной жвачки.

Помада легко наносится на губы, текстура приятная, не липкая. Если ошиблись пр нанесении, можно убрать ватной палочкой. Но лучше использовать с карандашом, т.к. через некоторое время начинает растекаться.

Так помада выглядит на губах:

К моему удивлению оказалось, что помада практически не отпечатывается, и вообще, держится очень долго, нужно подкрашивать только после еды. Удалять легче всего с помощью гидрофильного масла.

Ещё один минус – помада слегка подсушивает губы, так что после неё лучше нанести бальзам.

В общем, помада мне очень понравилась, яркая, глянцевая. Не пожалела, что купила, возможно, потом куплю ещё какой-нибудь оттенок.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует
30.12.2018