Опубликовано 20 Январь, 2019 - 01:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день влюбленные в косметику NYX professional makeup и те кто только начинают любить данный бренд косметики!?

Моя коллекция косметики NYX professional makeup

В этом обзоре мы рассмотрим прекрасную лаковую помаду NYX Slip Tease Full Color Lip Lacquer в оттенке STLL11 NEGOTIATOR? Я в восторге от данной помады!? Я обычно всегда пользуюсь матовыми помадами, но решила попробовать что-то новое и интересное) И не прогадала!

Ну давайте обо всем по по порядку)

Лаковая помада Slip Tease Full Color Lip Lacquer в оттенке STLL11 NEGOTIATOR

И начнем пожалуй с общей информации о продукте:

Место покупки: покупала на сайте NYX professional makeup

Стоимость: стоимость на сайте 650 рублей

Объем помады 3 мл, расходуется помада экономно) Тем более для многих оттенок не повседневный, так что ее хватит на долго)

Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minérale, Polyisobutene, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Myristyl Lactate, Silica Dimethyl Silylate, Caprylyl Glycol, BHT, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Limonene, Barium Sulfate (CI 77120). MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Red 7 (CI 15850), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 6 (CI 15850).

Аромат: В 2018 году была мода на косметические продукты с запахом и эта помада не стала исключением. Помада имеет прекрасный аромат ванили и мяты. Но к сожалению не все любят косметику с запахом, так что это уже дело вкуса)

Помада имеет интересный дизайн) Флакон прозрачный в виде шестигранника с блестящей серебристой крышкой.

Оформление помады

Аппликатор в форме песочных часиков⌛️, им очень удобно наносить помаду и рисовать контур губ⏳

Аппликатор помады

У данной помады 24 разнообразных оттенка! От нюдовых до кричащих, поэтому каждый сможет найти подходящий оттенок для себя) Данная помада поможет Вам создать как милый нюдовый образ??, так и дерзкий, терпкий образ?

Оттенок данной помады черничный, как я люблю говорить оттенок "Я немножко умерла"? Очень люблю такие оттенки❤️

Описание на сайте NYX professional makeup:

Новая жидкая помада Slip Tease Full Color Lip Lacquer – это воплощение мечты! Благодаря интенсивной, насыщенной формуле она обеспечит плотное, равномерное покрытие для маняще-сочных губ. Эта жидкая помада имеет невесомую текстуру, она представлена в 24 роскошных оттенках (от универсальных нюдовых до дерзких цветочно-ягодных). Удобный аппликатор в форме песочных часов обеспечит легкое и точное нанесение. Дополнительный плюс – чарующе-соблазнительный аромат ванили и мяты, который просто сводит с ума!

Помада имеет приятную текстуру и консистенцию, ровно ложится на губы. Держится на губах долго, довольно стойкая) Я с ней ела и она осталась в том же виде что и до еды)

‼️‼️‼️‼️‼️Но помада со временем немного растекается за контур губ. Не критично, но все же‼️‼️‼️‼️‼️

Давайте наконец перейдем к свотчам на руке и губах)

Свотчи на руке при разном освещении))

Свотч при холодном освещении

Свотч при холодном освещении

Свотч при теплом освещении

Свотч

Свотчи на губах крупным планом!?

Макияж с использованием этой прекрасной помады?

Всем огромное спасибо за внимание, надеюсь Вам отзыв пришелся по душе! Буду благодарна за обратную связь!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Дорого выглядит
  • Красивые оттенки
  • Лаковый финиш
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Увлажнение губ
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Немного растекается за контур губ
  • Отпечатывается
Лиана2303рекомендует
20.01.2019
Цвет красивый, но эту помаду только с карандашом носить можно. Даже на свотчах помада утекла немного