Опубликовано 21 Январь, 2019 - 15:27

Добрый день!) Поговорим о новинке от nyx? Wink

Упаковка: пластиковая упаковка с откручивающейся крышечкой, спонжик для нанесения помады очень похож на копытце Fenty Beauty.

Количество продукта: 3 мл (на сайте указано 4мл?!)

Страна производства: Тайвань

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Название оттенков(номера): undercover babe, negotiator, dexter.

Запах: ментоловый запах

Текстура: насыщенная, масляная

Нанесение: Благодаря аппликатору в комплекте помада очень легко наносится и прорисовывает контур. Средство скользит по губам и сразу переносит пигмент на губы.

Стойкость: минимальная, так как это прежде всего блеск с цветом. Лучше всего наносить на карандаш!!

Отдельно бы хотелось выделить оттенок dexter, а именно красную наливную помаду, которую крайне тяжело нанести. Его можно приспособить, но для этого понадобится кучу ватных палочек, мицелярной воды и вашего времени, стоит ли это того? Все мы привыкли, что красная помада должна быть идеально прорисованной, но этот блеск так просто не сдается.

Порадовало, что он не тинтует губы, но, пожалуй, это и его цвет - единственный плюс.

Свотч на руке:

Макияяж:

оттенок under cover babe:

оттенок negotiator:оттенок dexter:

Впечатления: Линейка помад имеет невероятные, приковывающие глаз оттенками. Несмотря на их маркость и стойкость, они все равно мне нравятся. Конечно, на ответственное мероприятие их не нанесешь, но не стоит забывать, что производитель не заявляет о том, что они стойкие. Правда про утверждение, что они ухаживают за губами, слабо верится, но не сушат точно)

Не могу поставить твердую 5-ку, так как могут оплошать и я не могу на них положиться.

Цена: 600р

Оценка: 4+ (за нюд), 4 (за фиолетовую версию) и 3- (за красную версию)

Вывод: Лично мне кажется, если вам нравятся эти помады и вы думаете о их покупке, стоит брать нюдовые версии, так как при растекании это выглядит не столь ужасно, как потек бы тот же фиолетовый оттенок. Я не стану обижать их за маркость и липкость, так как даже у YSL знаменитые "матовые блески" имеют точно такую же стойкость и эффект на глазах (правда, еще и тинтуют губы)

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Лаковый финиш
  • Текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Маркость
  • Отпечатывается
  • Растекается за контур губ
lui_beautyрекомендует
21.01.2019
оттенок очень классный, жаль растекается за контур...
21.01.2019
ну что ж, такая формула =)
21.01.2019
Вы, наверное, забыли разместить фото оттенка dexter на губах
21.01.2019
не была довольна фотографией и ее качеством, через какое-то время перевожу =)
21.01.2019
Может если сделать подложку из карандаша, то будет получше?
21.01.2019
лучше, но вы должны понимать, что блеск априори имеет свойство скатываться и растекаться. Smile
21.01.2019
да, от этого никуда не денешься
Красивый оттенок
21.01.2019
у nyx лучшие помады из бюджетного сегмента как по оттенкам, так и по качеству)
21.01.2019
Какие яркие оттенки для масла! интересный продукт!