Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 18:43

Всем привет) недавно у меня появилась новая помада, точнее лак для губ от NYX Думаю все слышали об этой марке. Я ранее никогда не пробовала лаки для губ и тут представилась такая возможность .

Очень понравилось, что флакон был запечатан полностью в плёнку, и никто не открывал тюбик до вас и не красился им. Очень люблю, когда фирмы так делают, огромный плюс за это

На плёнке указано штрих код, состав продукта, страну производителя

И спасибо большое, что эти все наклейки на плёнке и не нужно их потом сдитрать с упаковки.

Так же, на самой упаковке указан весь состав, название серии лаков для губ и оттенок

Так же указано, что пользоваться помадой можно 12 месяцев с даты открытия. Всегда стоит обращать внимание на эти значки и не стоит ими пренебрегать. Ведь это может отобразится на вашем лице.

Что же нам обещает производитель

Описание NYX Professional Makeup Slip Tease Lip Lacquer

Slip Tease Full Color – это роскошный лаковый блеск на твоих губах! От соблазнительного нюда до насыщенного ягодного, новый лак представлен в 24 интенсивно пигментированых оттенках. Благодаря аппликатору в форме песочных часов лак легко и равномерно наносится на губы. Slip Tease Lacquer – это сочетание кремовой текстуры и яркого глянцевого блеска. Приятное дополнение: неотразимый ванильно – мятный аромат.

И посмотрим на состав

Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minérale, Polyisobutene, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Myristyl Lactate, Silica Dimethyl Silylate, Caprylyl Glycol, BHT, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Limonene, Barium Sulfate (CI 77120). MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Red 7 (CI 15850), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 6 (CI 15850).

У помады очень удобный спонж, им можно легко нанести помаду лак

У меня оттенок Karma Suit Ya очень красивый винный оттенок, я очень такие люблю

А теперь в кратце по пунктам

?На губы ложится оооочень плотным слоем

?Красивый и насыщенный оттенок

?Хороший и удобный апликатор, можно легко нанести помаду

?Может вытекать за контур, расплыватся

?Не самая стойкая, НО оставляет очень красивый тинт на губах

Вот так выглядит на губах

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Дорого выглядит
  • Красивые оттенки
  • Лаковый финиш
  • Текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Отпечатывается
  • Растекается за контур губ
s.kalininaрекомендует