Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 20:27

полгода или более

Когда у тебя длинношерстный пёс,которого надо после мытья сушить и выпрямлять шерсть-делать это феном,который ты держишь шеей не очень удобно. Да,есть компрессоры,но не у всех есть возможность(и желание) его купить,хотя вещь очень хорошая и денег не жалко оказалось😅

Фен-расчёска вещь удобная,2 в 1! Это и фен и пуходерка одновременно

Упаковка

Агрегат не тяжёлый,удобно держать в руке и расчёсывать. Работает через провод,который подключается к розетке.

Фен имеет два режима работы-это плюс. Во первых на первой скорости можно легко приучить собаку к шуму,а во вторых не всегда нужен сильный поток воздуха

Регулирование потока воздуха

Единственный и большой минус-на самой пуходёрке имеются капельки. Расчёски,с капельками на концах зубчиков предназначены для кошек. Для собак такое не подходит,так как эти самые наконечники секут шерсть. Думала я отодрать их,но не получилось 😞

Вещь просто чудесная,удобная,сушить в разы быстрее,но все эти сплошные плюсы портят капельки. Я готова была бы оды петь этому фену,если бы не они..

Капельки на зубчиках

Для кошек-очень классно,берите,но не для собак. Или,если вы придумаете как сделать пуходёрку для собачей шерсти нормальной-буду очень благодарна,если напишете!

Достоинства
  • Есть два режима патока воздуха
  • Очень удобно в использовании
  • Уменьшает время груминга
Недостатки
  • Есть капельки на концах зубчиков. Это для кошек