Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 22:03

Подарили мне данный крем на Рождество. Соответственно, после месяца с небольшим использования могу сделать вывод о его качестве, свойствах.

О приятном сначала. Он работает. Нет, даже не так - РАБОТАЕТ! Не знаю как, не вникала в состав, но! У меня через неделю использования почти исчезли тёмные полосы и синячки под глазами (он универсален и наносится на все лицо и шею), тон кожи и был ровный, но стал словно насыщеннее. В общем, за это твёрдая пять и много-много плюсов! Купила ещё про запас - он с солнцезащитными фильтрами и поэтому сверху ничего больше не надо - очень удобно. Также из плюсов - кожу будто уплотняет и слегка подтягивает - безусловный плюс. И, что редкость для многих, баночка с помпой - гигиенично!

Минус. Ну, цену не стану обсуждать, тут уж по возможностям и потребностям. Для меня главный его минус - запах хвои. Он быстро выветривается, да, но первую неделю я с трудом наносила на лицо крем, пахнущий освежителем воздуха. Это из-за розмарина, полагаю, но запах весьма на любителя.

В остальном у меня нет нареканий к крему - он отлично справляется со всеми заявленными в пресс-релизе сложностями - и от солнца защитит, и от снега-ветра не даст покраснеть и сосудам повредиться, и от раздражений спасёт - чудо-крем.

Рекомендую, конечно!

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Многофункциональный
  • Улучшает все, что можно!
  • Хорошая впитываемость абсолютно без жирного блеска
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Цена не всем по карману, но это же сислей!
Lorinser55рекомендует