Опубликовано 30 Май, 2020 - 08:50

Всем доброго времени суток.

Я очень долго откладывала своё знакомство с брендом mixit, поэтому свой заказ тщательно сформировывала.

В итоге выглядел он так:

Решила его оформить ради микроигольных патчей, а заодно попробовать и новинку в формате сухого масла.

Место приобретения. Интернет-магазин Mixit. Прямая ссылка тут.

Стоимость.728 рублей. Сейчас стоимость 895 рублей.

Объём. 110 мл

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Описание от производителя:

Сухое масло для тела с маслами макадамии, жожоба и витамином E оставит на коже необыкновенные переливы золотистых блёсток.

Как работает:

• масло макадамии ускоряет регенерацию, интенсивно увлажняет, нежно питает, заботясь о каждой клеточке кожи;
  • масло жожоба повышает упругость и эластичность кожи, защищает её от вредного воздействия ультрафиолета, наполняет организм сиянием и молодостью;
  • витамин Е обладает противовоспалительным действием, значительно улучшает состояние и структуру кожи;
  • парфюмерная композиция заставляет сердце биться чаще;
  • золотой шиммер превращает тебя в суперзвезду;
  • перламутровые микрочастицы на основе природного минерала (серицита) имеют 100% натуральное происхождение. Не наносят вреда окружающей среде, придают лёгкое сияние и остаются на коже обворожительным блеском

Упаковка и внешний вид.

Масло находилось в пластиковой бутылочке с дозатором-распылителем.

Дизайн лаконичный, но стильный. По оформлению у меня ассоциируется с диско-шаром.

Мерцающее сухое масло для тела MIXIT EUPHORIA Burlesque Shimmer Oil

На упаковке присутствует вся необходимая информация.

Производитель указывает, что не тестирует свою продукцию на животных.

Распылитель у данного средства мне понравился. Обычно у масел дозатор представляет собой помпу или широкое горлышко, но оказывается распылитель отлично подает необходимое количество средства. Он не выплевывапет его, а плавно пшикает небольшое количество масла.

Присутствует защитный колпачок, который защищает дозатор от попадания пыли.

Несмотря на наличие шиммера в масле, распылитель не забивается.

Мои впечатления.

Запах. Он потрясающий. Косметический, нежный, присутствуют сладкие нотки, но аромат не приторный.

Он абсолютно не мешает, но при этом его чувствуют окружающие. Самое удивительное запах сохраняется на теле около суток! Несмотря на частое мытье рук, аромат сохраняется достаточно долго. Просто немного теряет свою насыщенность.

Консистенция маслянистая. Масло прозрачное с обилием мелкого, золотистого шиммера.

Мерцающее сухое масло для тела MIXIT EUPHORIA Burlesque Shimmer Oil

Расход. Зависит от того, насколько яркий результат вы хотите получить.

Если распылить масло один раз, то сияние будет достаточно деликатным и расход минимальный.

Способ применения:

Перед применением хорошо встряхни флакон. Распыли масло на сухую кожу тела, равномерно распредели ладонями или кистью до желаемого результата. Используй на любые открытые участки тела. Особенно эффектно смотрится на ключицах, декольте и плечах.

Результаты.

На первый взгляд кажется, что блесток очень много. Но они настолько маленького размера, что чтобы их заметить надо сильно приглядеться.

Как и аромат блески держатся очень долго. Вплоть до принятия душа.

Масло легко распределяется по коже. Высыхает достаточно быстро. Одежду не пачкает, не оставляет жирных следов.

Кожу масло действительно увлажняет, так как после нанесения незаметно ни единого шелушения, а кожа у меня шелушится и выглядит достаточно сухой.

Несмотря на хорошее увлажнение, мне не хватает тактильной гладкости. Кожа кажется немного шершавой. Хотя на коже присутствует маслянистая пленочка, которая не заметна, пока нет контакта с водой.

Мерцающее сухое масло для тела MIXIT EUPHORIA Burlesque Shimmer Oil

Внешне кожа оживает после нанесения масла. Она сияет, становится более холеной.

Мерцающее сухое масло для тела MIXIT EUPHORIA Burlesque Shimmer Oil

Масло я наношу на все тело, но очень красиво масло смотрится на ключице, плечах и ногах.

Мерцающее сухое масло для тела MIXIT EUPHORIA Burlesque Shimmer Oil

Результат достаточно естественный, я не блистаю как новогодняя елка.

При солнечной погоде результат выглядит более ярким. Поэтому данное масло отличный вариант в летний период.

Масло сделает кожу более красивой, придаст ей притягательность.

Мерцающее сухое масло для тела MIXIT EUPHORIA Burlesque Shimmer Oil

Несмотря на недостаток тактильных ощущений масло мне понравилось. Ведь помимо визуального эффекта присутствует увлажнение и приятный аромат. Поэтому этим маслом можно заменить парфюм на теплый период.

Если вам интересно, то вы можете прочитать мой отзыв на микроигольные патчи от Mixit.

Спасибо за внимание.

T@ttyрекомендует
30.05.2020
Не слышала про такой, спасибо за отзыв
Действительно очень мелкий и красивый шиммер, он не выглядит как лешевые блестки 🥰
Я прям в закладки добавлю, может надумаю взять на лето, очень понравился вид его 🥰
Официальный представитель MIXIT_ru
31.05.2020
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такие приятные слова. Пользуйтесь с радостью Ждем Вас за следующими покупками! Love
С уважением, команда MIXIT
12.06.2020
Мне масло тоже очень понравилось😍😍😍
У него приятный аромат, быстро впитывается, хорошо питает кожу и шиммер очень деликатный👍